HONOR представил свои новинки в России

Логотип компании
28.10.2019Автор
Новый 9Х стал первым в портфолио HONOR аппаратом с выдвижной фронтальной камерой. От повреждений ее защищает специальный механизм, который при падении смартфона автоматически втягивает устройство внутрь корпуса...

В самое ближайшее время пользователи смогут приобрести смартфон 9X, наушники Sport PRO и фитнес-браслет Band 5 Sport.

Сегодня в нашей стране линейка смартфонов серии «Х» по словам президента HONOR Тони Рана в России, Турции и странах СНГ, пользуется большой популярностью. Так модель HONOR 8Х по данным на сентябрь этого года была продана в количестве 1 млн штук и вошла в тройку наиболее продаваемых смартфонов.

HONOR представил свои новинки в России. Рис. 1
ФОТО 1

Если говорить о позициях самого бренда, то согласно статистике в третьем квартале ему принадлежало 26% российского рынка смартфонов.

Новый 9Х стал первым в портфолио HONOR аппаратом с выдвижной фронтальной камерой.

От повреждений ее защищает специальный механизм, который при падении смартфона автоматически втягивает устройство внутрь корпуса.

Благодаря такой конструкции 6,59” FullView экран аппарата не имеет рамок и вырезов, а его полезная площадь составляет 91%.

HONOR представил свои новинки в России. Рис. 2

Но HONOR 9X выделяется и необычным трехмерным дизайном задней панели. На ее поверхности расположено около 100 тысяч особых призм, которые отражая и преломляя свет, создают необычный рисунок в виде латинской буквы X.

HONOR 9X оснащен тройной основной камерой. Ее главный модуль имеет разрешение 48 Мп, диафрагму f/1.8 и 1/2–дюймовый светочувствительный сенсор CMOS. В дополнение к нему установлен 2 Мп модуль для измерения глубины резкости и 8 Мп широкоугольный 120-градусный объектив.

Для улучшения качества съемки в условиях недостаточного освещения в аппарате использованы

различные интеллектуальные алгоритмы и режим стабилизации изображения AIS Super Night.

Также можно отметить наличие в HONOR 9X технологии ускорения графического ядра GPU Turbo 3.0, обеспечивающей высокую производительность в 23 мобильных играх и различных приложениях. Производитель заявляет, что на рынок HONOR 9X будет поставляться в двух модификациях. Путаницу вносит тот факт, что хотя они и имеют различную начинку, название у них будет одинаковое.

Так облегченная версия HONOR 9X имеет не тройную, а двойную основную камеру, но зато она оснащена модулем NFC. В ней установлено 4 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти.

Цена этого смартфона составит 16 990 рублей.

Старшая модификация получит тройную основную камеру и память 6 Гб+128 Гб, а, вот модуля NFC в ней не будет. Цена данной модификации - 18 990 рублей.

Продажи смартфона HONOR 9X в России стартуют 8 ноября и доступен он будет в двух цветовых решениях: сапфировый синий с трехмерным дизайном и полночный чёрный.

Помимо нового смартфона на российском рынке под брендом HONOR также появятся беспроводные Bluetooth-наушники HONOR Sport PRO и фитнес-браслет HONOR Band 5 Sport.

Необычность наушников в том, что на их тыльной стороне имеются специальные магнитные крепления, которые не только повышают удобство при ношении, но и выполняют функцию автоматического включения и выключения - когда наушники не используются, пользователю достаточно лишь соединить магниты вместе для выключения, и разъединить для мгновенного включения, что ко всему прочему позволяет продлить время работы устройства от батареи.

HONOR Sport PRO поставляются с набором из силиконовых амбушюр и пользователь может подобрать себе один из трех размеров.

Новый фитнес-браслет HONOR Band 5 Sport, ориентирован на любителей спорта и его можно носить как на руке, так и ноге. Он оснащен системой мониторинга активности, способной отслеживать до десяти видов движений во время игры в баскетбол, а также оценивать общую эффективность тренировок. Розничная цена HONOR Band 5 Sport составляет 1990 рублей.

Похожие статьи