ДИСТРИБУЦИЯ (16.09 – 15.10.2019)

Логотип компании
03.11.2019Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.09 – 15.10.2019)
MERLION стала дистрибьютором H3C Technologies в России. Клиентам предлагаются не только коммутаторы и маршрутизаторы H3C, но и беспроводные решения Wi-Fi, серверное оборудование, СХД, ПО виртуализации, системы управления и мониторинга...

«Марвел-Дистрибуция» заключила контракт с производителем звукового оборудования Shure Incorporated. Вендор производит профессиональные и бытовые микрофоны, наушники, радиомикрофонные системы, звуковое оборудование для конференций и корпоративного сегмента, микшерные пульты, а также ПО для цифровой обработки звука.

Профессиональные аудиорешения вендора позволяют «Марвелу» поставлять своим партнерам весь спектр мультимедийного оборудования для комплексных проектов. Партнерам дистрибьютора будут доступны последние разработки и инновационные решения в инсталляционном звуке, включая микрофонные массивы Microflex Advance, цифровые конференц-системы Microflex Complete и Microflex Complete Wireless, позволяющие обеспечить качественный звук в помещениях любого масштаба.

«Мы ожидаем, что финансовые и логистические сервисы дистрибьютора обеспечат увеличение продаж и станут фундаментом долгосрочного эффективного сотрудничества», отметила Ангелика Эрнфельт (Angelika Oernfelt), генеральный директор ООО «Шур Ар-И-И», официального представительства Shure Inc. в России.

В демолаборатории OCS доступна вся линейка
Ethernet-оборудования Mellanox Technologies – производителя высокоскоростных коммутационных решений. К тестам на полноту совместимости с серверным и сетевым оборудованием других вендоров, а также различными версиями сетевых операционных систем готовы различные модели коммутаторов серии SN2000, сетевые карты, кабели и трансиверы.

RRC подписала партнерское соглашение с Newland EMEA,

в рамках которого займется продвижением на российском рынке продуктов нидерландского вендора: сканирующих OEM-модулей, стационарных и ручных сканеров, мобильных компьютеров, микрокиосков и планшетов.

MERLION стала первым дистрибьютором H3C Technologies в России

Клиентам предлагаются не только коммутаторы и маршрутизаторы H3C, но и беспроводные решения Wi-Fi, серверное оборудование, СХД, ПО виртуализации, системы управления и мониторинга.

ГК «Силтэк» начинает поставку в Россию

индикаторов внешних воздействий SpotBot BLE от американской компании ShockWatch Inc dba SpotSee. Прикрепленный к особо чувствительному грузу (лабораторное, компьютерное, серверное оборудование, оружие, электроника и др.), такой регистратор сопровождает его на всем протяжении транспортировки – с момента выхода с конвейера завода-изготовителя до локальной установки и плановой работы: измеряет температуру, влажность, наклон, ударное воздействие и через радиочастоту стандарта Bluetooth 4.0 передает эти данные на мобильный телефон через бесплатное мобильное приложение. Пороговые показатели каждого параметра могут быть заданы индивидуально, без специальных инженерных знаний, и любое нарушение можно выявить на любом этапе цепи поставок.

SpotBot BLE ГК «Силтэк» получила статус эксклюзивного дистрибьютора ShockWatch Inc dba SpotSee на территории России.

Похожие статьи