ДИСТРИБУЦИЯ (16.10 – 15.11.2019)

Логотип компании
25.11.2019Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.10 – 15.11.2019)
Согласно отчету аналитического агентства Counterpoint за III квартал 2019 года realme стала самым быстрорастущим брендом на рынке смартфонов и уже занимает 7 место в мире по поставкам...

«Марвел» начинает дистрибуцию ВКС-решений Yealink

«Марвел-Дистрибуции» подписала договор с производителем Yealink на поставку оборудования для голосовой и видеоконференцсвязи. Вендор специализируется на разработке и создании аппаратных и программных решений для широкого спектра задач. Среди наиболее популярных продуктов - программный ВКС-сервер Yealink Meeting Server, система VC800 для проведения ВКС в больших аудиториях, VC500 для оборудования переговорных комнат среднего размера, VC200 для маленьких комнат и офисных «аквариумов», а также решение MVC для видеосвязи в Microsoft Teams Rooms.

MERLION подписал соглашение с Haier –

китайским производителем бытовой техники, в рамках которого будет продвигать на российский рынок его смартфоны благодаря своему широкому каналу продаж (свыше 7500 партнеров).

«Марвел-Дистрибуция» начинает поставки смартфонов realme

Производитель смартфонов и аксессуаров realme и «Марвел-Дистрибуция» подписали соглашение о сотрудничестве.
В числе первых смартфонов вендора, которые будут доступны партнерам в четвертом квартале 2019 года, модели realme C2 и realme XT, а также новые realme 5 и realme 5 Pro, презентация которых для российского рынка состоялась в конце октября.
realme C2 – бюджетная модель в ценовом сегменте до 10 тысяч рублей с современными техническими характеристиками. Главными особенностями моделей realme 5, 5 Pro и XT являются восьмиядерные процессоры Snapdragon 665 и 712 (для 5 Pro и XT), быстрая зарядка и основные квадрокамеры с четырьмя модулями.
Компания realme существует с мая 2018 года и всего за год добилась значительных успехов. Согласно отчету аналитического агентства Counterpoint за III квартал 2019 года она стала самым быстрорастущим брендом на рынке смартфонов и уже занимает 7 место в мире по поставкам.

MERLION в рамках развития проекта MerliOnCloud

подписал дистрибьюторское соглашение с компанией Zextras на поставку в Россию коммуникационной платформы Zextras Cloud по модели SaaS (ПО как услуга). Решение создает облачную среду для организации почтового сервиса, чатов, совместной работы с документами, резервирования и хранения данных, поддержки мобильных устройств и персональных хранилищ.

OCS предлагает решения по управлению клиентскими устройствами VDI от Stratodesk

Так, Stratodesk NoTouch Desktop, включающий в себя ОС NoTouch OS и платформу управления NoTouch Center, трансформирует любые клиентские устройства в безопасные, централизованно управляемые тонкие конечные точки (тонкие клиенты). Stratodesk NoTouch IoT – базированная на Linux операционная система, предоставляющая безопасную и готовую к работе программную среду «Интернета вещей» для аппаратного обеспечения на базе ARM и x86. Оба продукта уже доступны для заказа.

В свою очередь, ОС NoTouch оснащена целым рядом предустановленных VDI-приложений, в том числе Citrix Workspace и VMware Horizon. При наличии нескольких сред и операционных систем она объединяет клиентские устройства в одной ОС, позволяя управлять целой сетью из одной точки и подключаться к любому из рабочих столов в нужное время.

MERLION подписал соглашение с Dahua Technology

о дистрибуции продуктов нового потребительского бренда – Imou, ориентированного на домашних пользователей и сегмент СМБ. Линейка содержит восемь камер и три модели дверных звонков. Все камеры отличает наличие кодека H.265, возможность непрерывной записи до 24 дней на встроенную карту памяти объемом 256 Гбайт, разрешение от 2 до 4 мегапикселей. Передача данных осуществляется по Wi-Fi, а совместимость с другими облачными платформами позволяет создавать масштабируемые системы с возможностью видеоаналитики в концепции «Интернета вещей».

Похожие статьи