DIS Group добавила в портфель Informatica Data Engineering

Логотип компании
16.12.2019
DIS Group добавила в портфель Informatica Data Engineering
Решение поможет эффективнее использовать искусственный интеллект, машинное обучение и аналитику. Линейка включает в себя набор инструментов для специалистов в области Big Data.

DIS Group, дистрибутор Informatica, теперь предлагает на российском рынке новую линейку решений Informatica Data Engineering, которая включает в себя набор инструментов для специалистов в области Big Data.

Informatica Data Engineering позволяет исследовать нужные наборы данных и перемещать большие объёмы информации. Возможность кластерной работы позволяет снизить затраты на создание и поддержание конвейеров данных. Кроме того, инструменты Informatica Data Engineering дают возможность сквозного управления данными во всех средах. Также решение поддерживает бесшовную интеграцию с Databricks, что будет полезно тем, кто планирует использовать Spark, Delta Lake и др.

Data Engineering Streaming превращает потоковые данные и сведения с датчиков интернета вещей в информацию с понятной ценностью, позволяет проводить её исследование. Data Engineering Quality, в свою очередь, обеспечивает их качество, надёжность и релевантность.

Data Engineering Masking обезличивает данные, чтобы минимизировать риск попадания в открытый доступ информации из приложений, BI-систем, инструментов ИИ и аналитики, а Enterprise Data Catalog классифицирует и организует активы, строит линеджи (взаимосвязи) между метаданными и помогает использовать и переиспользовать данные.

Enterprise Data Preparation помогает быстро находить их, обеспечивает качество, подготавливает для анализа и использования искусственным интеллектом. При этом в решении есть возможность совместной работы сотрудников, благодаря этому аналитики могут быстрее принимать решения. Функция Mass Ingestion даёт возможность пользователям загружать большие объёмы информации из различных источников, включая базы данных и источники потоковых данных.

Похожие статьи