P4NET заполучила еще одного дистрибутора

Логотип компании
P4NET заполучила еще одного дистрибутора
По условиям соглашения продуктовый портфель RRC пополнится коммутаторами, маршрутизаторами и точками доступа P4NET для предприятий среднего и крупного уровней.

RRC подписала партнерское соглашение с российским производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования компанией «Пульс», поставляющего продукцию под торговой маркой P4NET (Pulse for network).

Как отметили в компании, линейка P4NET разрабатывается и собирается исключительно в России и полностью совместима с решениями зарубежных вендоров. По условиям соглашения продуктовый портфель RRC пополнится коммутаторами, маршрутизаторами и точками доступа P4NET для предприятий среднего и крупного уровней. Все оборудование уже прошло проверки и тесты, имеет необходимые сертификаты, соответствует требованиям Таможенного союза и обеспечивается годовой гарантией производителя. 

Для поддержки канала продаж будет запущен ряд обучающих программ (как онлайн, так и оффлайн), а также всесторонняя поддержка заказчиков. В ближайшее время планируется проведение совместных маркетинговых программ по оборудованию P4NET.   

Напомним, что ранее решения взяла в свой портфель OCS.

Похожие статьи