ДИСТРИБУЦИЯ (16.01 – 15.02.2020)

Логотип компании
02.03.2020Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.01 – 15.02.2020)
Tegrus стала официальным партнером MerliOnCloud…

OCS начинает поставки сетевого оборудования компании «Пульс»,

известной на рынке под торговой маркой P4Net (Pulse for network). Предложение включает в себя маршрутизаторы, коммутаторы и точки доступа: все они полностью совместимы с продукцией Cisco, имеют необходимые сертификаты и соответствует требованиям Таможенного союза.

Новая линейка будет интересна партнерам, которым важно предложить заказчикам российское решение для построения беспроводной инфраструктуры и локальных сетей. Вся продукция обеспечена годовой гарантией, которая может быть продлена по запросу заказчика. Вендорская поддержка доступна во многих крупных городах страны, а для системных интеграторов запущена партнерская программа, предусматривающая авторизацию проектов и доступ к демооборудованию.

OPPO начала сотрудничать с DNS

В магазинах сети будут представлены шесть смартфонов бренда: Reno2, Reno2 Z, A9 2020, A5 2020, A5s и A1k. По такому случаю при покупке любого из них будет действовать мультиакция: потребители смогут оформить рассрочку «0-0-12» или получить на карту ProZaPass бонусы в размере 10% от стоимости устройства.

MONT займется продвижением Group-IB в СНГ

В местах присутствия дистрибьютора будут развернуты центры компетенций с демооборудованием, представляющим весь стек решений вендора. На рынках России, Белоруссии, Закавказья, Центральной и Средней Азии компания проведет обучение технических специалистов на местах для обеспечения необходимого качества пресейла, внедрения и дальнейшей техподдержки поставляемых продуктов, в результате чего партнеры MONT в СНГ получат решение под ключ.

Newcom начала поставки российских модульных ЦОД NOTA –

микроЦОДов DataStone и систем управления климатом для дата-центров CleverBreeze компании «Утилекс» на территории Узбекистана…

Участие в партнерской программе «БазальтСПО» наделяет Softline

тройным статусом: дистрибьютора, интегратора и авторизованного учебного центра по продуктам вендора. Компания будет обеспечивать заказчиков, реализующих программы импортозамещения, сервисом полного цикла, включая подбор программных продуктов «Базальт СПО», их интеграцию в существующую IT-инфраструктуру, техподдержку созданного решения и обучение сотрудников.

Интеграционные проекты будут выполняться по методике, опирающейся на рекомендации «Базальт СПО» и экспертизу Softline. Постпроектная поддержка осуществляется с использованием системы метрик и онлайн-мониторинга в выбранном заказчиком режиме (вплоть до 24/7/365) по согласованному SLA.

Похожие статьи