РЕТЕЙЛ (16.01 – 15.02.2020)

Логотип компании
03.03.2020Автор
РЕТЕЙЛ (16.01 – 15.02.2020)
Wildberries открыла центры экспертизы электронной коммерции
в Белгороде, Ярославле и Уфе

«Юлмарт» опять банкротится. Операционная компания ретейлера уже подала соответствующее заявление о собственном банкротстве. Финансовые проблемы уже вовсю блистали здесь в 2017 году, когда был совершен переход с НАО «Юлмарт» на ООО «Юлмаркет». Вместе с тем сеть закрыла все свои региональные представительства, оставив лишь партнерские пункты выдачи и питерский центр на Пулковском шоссе.

Сеть супермаркетов «Верный» повысила точность прогнозирования эффекта промоакций в 1,5 раза. Внедренная здесь система GoodsForecast.Promo с помощью технологий machine learning самостоятельно анализирует ключевые параметры предыдущих промоакций и предсказывает результаты будущих, а исходные данные загружаются в нее автоматически. «Промоакции у нас проводятся еженедельно, в них участвует 500-600 товаров», — рассказывает Денис Вечканов, заместитель генерального директора по коммерции и маркетингу сети супермаркетов «Верный».

Wildberries открыла центры экспертизы электронной коммерции в Белгороде, Ярославле и Уфе. Это позволит предпринимателям Белгородской, Уфимской и Ярославской областей расширить свои компетенции, повысить продажи на ресурсах Wildberries, а также сократить затраты на логистику.

Похожие статьи