OCS добавила в портфель AV-продукты Atlona Technologies

Логотип компании
OCS добавила в портфель AV-продукты Atlona Technologies
Новая линейка актуальна для построения центров обработки данных, структурированных кабельных систем, систем автоматизации здания, систем промышленного Ethernet.

Новая линейка ориентирована прежде всего на партнёров из proAV сегмента, системных интеграторов и AV-инсталляторов; и актуальна для построения центров обработки данных, структурированных кабельных систем, систем автоматизации здания, систем промышленного Ethernet.

Продукция применяется в корпоративном и образовательном сегментах, в сфере развлечений, здравоохранении, при оснащении правительственных объектов, HoReCa, масштабных выставочных пространств и других.

Теперь в ассортименте OCS появится линейка мультимедийных решений Atlona, включающая кабельную продукцию, оборудование для управления AV over IP, AV–коммутация и системы управления для объектов любого масштаба, системы для бронирования переговорных комнат, BYOD–решения, PTZ–камеры для оптимизации образовательных, учебных и корпоративных процессов.

Партнеры могут рассчитывать на все виды сервиса и IT-экспертизы в части AV–решений: от консультаций по выбору оборудования для конкретных задач до формирования конкурентоспособного товарного предложения на широкий спектр оборудования для индивидуального проекта. Весь комплекс мер поддержки со стороны дистрибьютора осуществляется силами департамента инженерных систем OCS, включающего в свой состав коммерческих и технических специалистов.

Данный шаг является логичным продолжением сотрудничества OCS и Panduit, которая в феврале прошлого года приобрела Atlona Technologies.

 

Похожие статьи