Билайн расширил возможности онлайн-покупок SIM-карт с саморегистрацией

Логотип компании
02.04.2020Автор
Билайн расширил возможности онлайн-покупок SIM-карт с саморегистрацией
Ранее сервис был доступен только московским клиентам, однако, как оператор и обещал, услугу масштабировали на другие регионы.

Ранее сервис был доступен только московским клиентам, однако, как оператор и обещал, пусть и с небольшой задержкой, услугу масштабировали на другие регионы. SIM-карту можно приобрести в маркетплейсе AliExpress Россия, а также на интернет-площадках OZON, Беру.ру, Goods.ru, где ее представили дилеры компании.

Услуга срочной доставки доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Казани и Екатеринбурге при приобретении непосредственно в интернет-магазине Билайн. В других городах срок доставки составляет от одного рабочего дня. Курьеры Билайн бесплатно привезут покупку стоимостью от 3000 рублей, а заказы с SIM-картами оператора с технологией саморегистрации доставляются бесплатно независимо от общей стоимости заказа. 

Заказ с AliExpress доставляется бесплатно, срок доставки в среднем может составлять до 2 рабочих дней. В других интернет-магазинах условия сообщаются при оформлении заказа.

Как отметили в компании, количество заказов на срочную доставку (от 2-х часов) в марте 2020 года по сравнению с предыдущем месяцем выросло в два раза.

Напомним, что подобный сервис с недавних пор есть у МегаФона. Баланс сим-карты составляет 300 рублей, абонент при регистрации может выбрать любой из действующих тарифов. Предложение актуально для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска, но количество регионов будет расширяться.

Похожие статьи