ВЕНДОРЫ (16.03 - 15.04.2020)

Логотип компании
18.04.2020Автор
ВЕНДОРЫ (16.03 - 15.04.2020)
В соответствии с условиями соглашения NEC передаст 66% акций NDS компании Sharp и сохранит 34%-ную долю в данном бизнесе. Совместное предприятие продолжит поставлять продукцию под брендом NEC...

Windows 10 преодолела отметку в 1 миллиард активных устройств…

NetApp объявила о приобретении Talon Storage,

работающей в сфере программно-определяемых СХД для централизации и консолидации IT-инфраструктуры в публичном облаке. С помощью технологии NetApp Cloud Volumes и ПО Talon FAST компании смогут централизовывать управление данными распределенных офисов, чтобы обеспечивать консолидацию файловых серверов в общую систему, расположенную в публичном облаке, с возможностью доступа из любой точки мира.

AMD и Microsoft объявили о расширении партнерства

Виртуальные машины Microsoft Azure NVv4, работающие на процессорах AMD EPYC второго поколения и графических процессорах AMD Radeon Instinct, теперь доступны для заказа в южно-центральных и восточных штатах США, а также в Западной Европе. В ближайшие месяцы список регионов будет расширен.

Виртуальные машины серии Dav4 и Eav4, предназначенные для выполнения рабочих нагрузок общего назначения, требующих большого объема памяти, уже доступны к заказу, так же как и машины серии HBv2 для высокопроизводительных вычислений.

«Базальт СПО» и «НОРСИ-ТРАНС» обеспечили совместимость

ОС «Альт» с серверами серии «Яхонт-УВМ». Созданный программно-аппаратный комплекс поможет решить задачу импортозамещения IT-инфраструктуры.

NEC и Sharp объединяют бизнес дисплеев
В соответствии с условиями соглашения NEC передаст 66% акций NDS компании Sharp и сохранит 34%-ную долю в данном бизнесе. Совместное предприятие продолжит поставлять продукцию под брендом NEC. Компания NEC также будет продавать продукты и решения совместного предприятия своим клиентам по всему миру. Трансфер планируется завершить 1 июля 2020 года.

Похожие статьи