Apple выпустит накладные наушники StudioPods

Логотип компании
19.04.2020Автор
Apple выпустит накладные наушники StudioPods
Apple выпустит две версии накладных наушников: премиальную и фитнес-версию. По некотоым сведениям, эти наушники получат название StudioPods. Аналитики ожидают цену на уровне $399.

Компания Apple работает над созданием накладных наушников (over-ear headphones) со сменными частями. Агенство Bloomberg сообщает, что Apple выпустит две версии наушников: премиальную и фитнес-версию. По некотоым сведениям, эти наушники получат название StudioPods. Аналитики ожидают цену на уровне $399.

Отмечается, что слухи о накладных наушниках Apple ходят еще с 2018 года. Ранее предполагалось, что новинка появится на рынке в первой половине 2020 года, но вспышка коронавируса внесла корректировки в этот план — теперь StudioPods ожидаются летом.

Источник агентства Bloomberg сообщает, что та часть накладных наушников, что собственно накрывает ухо, будет овальной, а планка, которая проходит по голове — металлической. Соединения частей наушников будут магнитными. Премиальная версия будет покрыта материалом, похожим на кожу. Некоторые части наушников можно будет взаимозаменять между премиальной версией и фитнес-версией. Также ожидаются функции шумо- и ветроподавления.