ДИСТРИБУЦИЯ (16.05 – 15.06.2020)

Логотип компании
20.06.2020Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.05 – 15.06.2020)
«Марвел-Дистрибуция» сотрудничает с Micro Focus три года, с того момента, как британская компания выкупила часть бизнеса по разработке программного обеспечения у Hewlett Packard Enterprise...

«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с российским разработчиком решений для контент-фильтрации и защиты от сетевых угроз SkyDNS.
Все решения SkyDNS являются полностью отечественными разработками, а технологии, лежащие в основе продуктов и сервисов, включены в Единый реестр российского ПО Минкомсвязи РФ. Это позволяет применять их в бюджетных учреждениях и компаниях с госучастием.
Облачные сервисы и программные решения SkyDNS предназначены для образовательных учреждений, СМБ-компаний, органов власти, провайдеров и частных лиц. Среди наиболее популярных продуктов вендора: SkyDNS.Школа, SkyDNS.Бизнес, SkyDNS.Wi-Fi.

ГК MONT и компания РОБИН заключили дистрибьюторское соглашение,

в рамках которого будут работать над реализацией проектов по внедрению RPA-решений вендора на российском рынке.

ROBIN RPA — разработчик отечественной платформы для роботизации бизнес-процессов с применением искусственного интеллекта (включена в единый реестр отечественного ПО).

«Марвел-Дистрибуция» стала единственным широкопрофильным дистрибьютором в России, имеющим платиновый статус производителя программных продуктов Micro Focus. Британская компания присвоила высший статус дистрибьютору по итогам прошедшего финансового года. «Марвел-Дистрибуция» сотрудничает с Micro Focus три года, с того момента, как британская компания выкупила часть бизнеса по разработке программного обеспечения у Hewlett Packard Enterprise.
Компания Micro Focus разрабатывает инструменты для построения, эксплуатации, защиты и анализа данных на предприятии. Среди наиболее популярных продуктов Micro Focus - Data Protector, решение для резервного копирования и восстановления данных.

MERLION начал продавать SIM-карты «Билайн»

с технологией саморегистрации из тарифной линейки «Близкие люди» или «Не один дома». Партнерам также доступен тарифный план «Для Компьютера», предназначенный для использования в USB-модемах или роутерах.

OCS получила дополнительную авторизацию от Apple

В рамках расширенного соглашения дистрибьютор будет поставлять в дилерский канал iPhone. Продвижением компьютеров Mac, планшетов iPad и аксессуаров яблочной компании дистрибьютор занимается с 2012 года. Фокус – корпоративный сегмент и проекты по модели XaaS. Компетенции, наработанные в коммерческом сегменте, планируется применить и в продвижении iPhone. Работу по данному направлению осуществляет департамент, специализирующийся исключительно на развитии бизнеса Apple.

MERLION и Apple подписали дополнительное соглашение,

в рамках которого дистрибьютор будет поставлять всю линейку вендора – iPhone, iPad, компьютеры и ноутбуки Mac, «умные» часы Apple Watch, плееры iPod, телевизионные приcтавки Apple TV, наушники Beats и аксессуары под торговой маркой Apple. Исключение составляют произведенные на заказ версии некоторых продуктов.

ESET и Fortis подписали дистрибьюторское соглашение,

согласно которому в портфель Fortis войдут два продукта: ESET Enterprise Inspector – решение класса EDR (Endpoint Detection & Response) для обнаружения и реагирования на киберинциденты в корпоративной сети, и ESET Enterprise Threat Defense – защитное решение со встроенной песочницей, включающее в себя инструменты для каждого узла сети.

Для борьбы с целевыми атаками, угрозами нулевого дня и активностью ботнетов пользователям будет доступно ESET Threat Intelligence. За конфиденциальность, защиту от утечек данных, а также безопасный доступ отвечают «Офисный контроль и DLP Safetica» и ESET Secure Authentication.

OCS пополнила портфель продуктом VMware SD-WAN by VeloCloud

Новинка включает в себя физические или виртуальные устройства CPE VMware SD-WAN Edge, мультитенантные сетевые шлюзы VMware SD-WAN Gateways и масштабируемую платформу управления VMware SD-WAN Orchestrator. Решение может быть развернуто поверх существующей сетевой инфраструктуры с минимальными изменениями. Внутри платформы можно размещать различные виртуальные сетевые службы (VNF).

Похожие статьи