NexTouch разработал международную образовательную онлайн-платформу

Логотип компании
09.07.2020
NexTouch разработал международную образовательную онлайн-платформу
Продукт дает возможность получить образование из любой точки мира на любом языке, а также адаптирован для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Платформа Everytale дает возможность получить образование из любой точки мира на любом языке, адаптирована для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Разработкой новой платформы занимается резидент особой экономической зоны «Технополис «Москва» компания NexTouch.

Everytale доступна слабослышащим людям: разработчик внедрил возможность перевода с любого языка и преобразования его в текстовый формат. Продукт уже одобрен экспертным сообществом в более чем 15 странах. В создание производства на территории особой экономической зоны компания вложила около 88 млн руб., а в образовательный проект – около 60 млн.

В конце года на платформе будут реализованы инструменты прямых инвестиций в образовательно-карьерные траектории молодых специалистов. Формируемый на платформе портрет компетенций откроет для пользователей возможность поиска высокооплачиваемой работы.

Также на платформе будет реализована система геймификации, включающая оценку достижений в игровом формате, и возможность наблюдения за прогрессом образования с предложением рекомендованных сценариев прокачки навыков.

Сейчас Everytale проходит бета-тестирование и будет доступна на Android и iOS в конце августа.

Похожие статьи