Apple косвенно подтвердила намерение отказаться от комплектных зарядных устройств в линейке iPhone 12

Логотип компании
12.07.2020Автор
Apple косвенно подтвердила намерение отказаться от комплектных зарядных устройств в линейке iPhone 12
Часть пользователей iPhone ехидничают, сообщая, что Apple рассылает очередной запрос, в котором задается вопрос, как пользователь распорядился своим зарядником. Варианты выбора: продал, отдал родственнику, потерял, использую дома, использую вне дома, владею и не использую...

Вроде бы мелочь – да важно. Apple меняет комплектацию. За счет опроса текущих пользователей iPhone это стало ясно. В iPhone 12 в комплекте не будет зарядного устройства, при этом все четыре аппарата будут оснащены OLED-дисплеями. Такая информация содержится в релизе Apple. В 2019 году вендор выпустил iPhone 11 с ЖК-дисплеем, когда iPhone Pro поставляется с OLED.

Такие заявления недавно сделали аналитики компании Barcalys, а затем это же заявил и Минг-Чи-Куо. Кроме того, Apple, вероятно, исключит еще и наушники. Источник Nikkei также выпустил отчет, который подтверждает данную информацию.

Часть пользователей iPhone ехидничают, сообщая, что Apple рассылает очередной запрос, в котором задается вопрос, как пользователь распорядился своим зарядником. Варианты выбора: продал, отдал родственнику, потерял, использую дома, использую вне дома, владею и не использую, он не работает либо плохо работает. Несмотря на то, что сам по себе опрос, конечно, ничего не означает, но на фоне слухов это можно считать косвенным доказательством того, что новые iPhone зарядным блоком не будут комплектоваться. Напомним, слухи подтверждают, что и наушников в комплекте тоже не будет.

Релиз новых iPhone, задержанных из-за «короновируса» и будущее мероприятие будет проходить в сентябре-октябре этого года. Диагонали новинок экранов равны 5,4; 6,1 и 6,7 дюймов.

Похожие статьи