Inventive Retail Group начинает сотрудничество с Xiaomi

Логотип компании
16.07.2020
Inventive Retail Group начинает сотрудничество с Xiaomi
Ретейлер откроет до 60 магазинов китайского бренда в России.

ГК Inventive Retail Group (входит в ГК «Ланит») объявила о начале сотрудничества с компанией Xiaomi. В портфеле сетей ГК появится новая монобрендовая сеть Xiaomi.


22 июля 2020 г. в Москве в ТРЦ "FORT Отрадное" откроется первый магазин площадью 75 кв. м. В магазине будет представлен широкий ассортимент китайского бренда: смартфоны, планшеты, ноутбуки, носимые устройства (часы и браслеты), а также различные аксессуары.

Inventive Retail Group планирует открыть до 60 магазинов Xiaomi в России. Это будут магазины в торговых центрах с наиболее выгодными для бренда расположением, отмечают в компании. Персонал магазинов прошел обучение и тренинги в учебных центрах Xiaomi.

В Xiaomi полагают, что клиенты не заметят особой разницы между партнерскими и фирменными салонами. Inventive Retail Group планирует помочь компании расширить сеть монобрендовых магазинов в первую очередь в регионах. Для Xiaomi такое партнерство – прежде всего возможность развития и рекламы, а не способ нарастить продажи, ведь их большая часть приходится на мобильных ретейлеров.
Похожие статьи