ДИСТРИБУЦИЯ (16.06 – 15.07.2020)

Логотип компании
18.07.2020Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.06 – 15.07.2020)
«Марвел-Дистрибуция» стала дистрибьютором компании Yeelight. Вендор разрабатывает и производит осветительные приборы, в том числе потолочные светильники, настольные, светодиодные лампы и умные решения по управлению освещением...

CompTek добавила в портфель решения Yeastar
и возьмется за их продвижение пред- и постпродажное техническое обслуживание. В рамках соглашения дистрибьютор будет работать с гибридными IP-АТС и VoIP-шлюзами, ориентированными на малый и средний бизнес.

«Марвел-Дистрибуция» стала дистрибьютором компании Yeelight
Вендор разрабатывает и производит осветительные приборы, в том числе потолочные светильники, настольные, светодиодные лампы и умные решения по управлению освещением. Продукция совместима с системами «умного дома» Apple HomeKit, Google Assistant, Amazon Alexa, Xiaomi Mijia, а также «Яндекс.Алиса».

В России начались продажи анонсированных

в марте 2020 года геймерских смартфонов nubia Red Magic 5G. Эксклюзивный дистрибьютор этой линейки – компания MERLION.

MERLION и Newell Brands

заключили дистрибьюторское соглашение, которое распространяется на весь спектр продукции, выпускаемой под брендом DYMO. В его рамках MERLION займется продвижением термопринтеров и принтеров для печати этикеток, цифровых весов для писем и посылок, наклеек, ленточных маркировочных этикеток и т. д.

В Узбекистане открылось представительство «Марвел-Дистрибуции»

Новой точкой на карте официального присутствия дистрибьютора стал Ташкент, здесь была зарегистрирована локальная компания Marvel-Uzbekistan, открыт местный офис и склад. Представительство будет вести операционную деятельность в Узбекистане и в соседнем Таджикистане.

Marvel-Uzbekistan повторяет модель головной компании – имеет направления розничной и проектной дистрибуции. Многие действующие контракты с вендорами позволяют работать не только в России, но и в странах СНГ. В Узбекистане «Марвел» продвигает такие бренды, как Accesstyle, Avaya, F+, Fortinet, Genius, HDS, Hiper, Huawei  EBG, iiyama, Itel, Juniper, Lenovo, Marshall, Microsoft, Oracle, Ruckus Networks (Commscope), Tecno,  VMware, и др.
Узбекистан – самое густонаселенное государство Центральной Азии, а значит, и крупнейший в регионе IT-рынок. Кроме того, в конце апреля президент республики Шавкат Мерзиёев подписал постановление об ускоренном формировании цифровой экономики с увеличением ее доли в ВВП к 2023 году в два раза.

Похожие статьи