TikTok запустил приложение «More on TikTok» на устройствах Amazon Fire TV

Логотип компании
07.08.2020Автор

Приложение будет содержать видео и компиляции видео из мобильного приложения TikTok.

Приложение будет содержать видео и компиляции видео из мобильного приложения TikTok.

В нем будут интервью с создателями видео, а также другой контент, выходящий за рамки минутного лимита мобильного приложения TikTok.

TikTok считает, что размещение контента на телевидении является естественным шагом, — сказал Ник Трэн, глава глобального маркетинга TikTok.

TikTok экспериментирует чтобы определить, насколько хорошо работает мобильный формат видео на экранах телевизоров. «More on TikTok — это канал, доступный только для просмотра, поэтому не требуется вход в систему и учетная запись. Однако пользователи не смогут загружать видео. Сервис бесплатный и не содержит рекламы.

В ТВ-приложении появятся две новые категории: «В студии» — интервью со звездами и «Это TikTok» с рассказами о создателях контента.

По словам Amazon, в течение первых шести месяцев года резко возросло использование мобильных приложений Fire TV, таких как Facebook Watch, Peloton, MasterClass и Audible, из-за того, что люди оставались дома во время пандемии коронавируса.

Приложение More on TikTok доступно на всех устройствах Fire TV в США. Пользователям достаточно сказать "Alexa, open More on TikTok" для активации.