Сбербанк начал продавать медиаприставку Okko Smart Box в своих офисах по всей России

Логотип компании
11.08.2020Автор
Заявка оформляется в отделении, а саму приставку привозит курьер — домой или в пункт самовывоза. Доставка занимает от 2 до 4 дней.

Заявка оформляется в отделении, а саму приставку привозит курьер — домой или в пункт самовывоза. Доставка занимает от 2 до 4 дней.

Okko Smart Box это первый физический продукт экосистемы Сбербанка, который продается в отделениях. До этого купить приставку можно было только онлайн. Цена осталась прежней — 2 990 рублей. Сбербанк представил устройство на рынке в феврале 2020 и распродал первую партию за 2 дня.

Компактная 4К-медиаприставка дает доступ к каталогу онлайн-кинотеатра Okko с 70 000 единиц контента. Кроме того, можно смотреть видео в интернете и играть в игры на экране телевизора. Благодаря сервису интернет-вещания «Смотрёшка», доступны 160 телеканалов без установки и настройки антенны.

У устройства есть голосовой поиск. Для этого нужно нажать кнопку «Микрофон» на пульте и произнести ключевое слово.

Okko Smart Box превращает телевизор без Smart TV в центр развлечений, который моментально находит любое видео по запросу — по сути, приставка производит апгрейд телевизора.

Возможно, приставка станет ключевым преимуществом в борьбе с сервисами-конкурентами — ivi, Амедиатекой и другими.

Похожие статьи