Удаленная работа в Amazon: инженеры конструируют роботов в своих гаражах

Логотип компании
11.08.2020Автор
Удаленная работа в Amazon: инженеры конструируют роботов в своих гаражах
Компания Amazon все еще держит своих сотрудников на удаленной работе — в том числе инженеров. Ряд из них переоборудовали свои гаражи в мастерские.

Компания Amazon все еще держит своих сотрудников на удаленной работе — в том числе инженеров. Ряд из них переоборудовали свои гаражи в мастерские, и продолжают работать над роботами для доставки, в том числе над следующем поколением шестиколесных беспилотных роботов-доставщиков Scout.

Так, издание ZDNet сообщает об инженере Джеффе Джорджесе (Jeff Gorges), который создал целую R&D-лабораторию в своем гараже в доме в Сиэтле. Робота-доставщика он тестирует, гоняя по своему участку.

Таким образом, удаленная работа — это не только работа за ПК, в Amazon расширили это понятие.

Например, команда инженеров, удаленно работающая над проектом Amazon Canvas, разработала систему передачи физических объектов и прототипов с помощью курьеров, выработав правила безопасности. Перед началом удаленной работы часть лабораторного оборудования была развезена по домам специалистов. В результате шесть прототипов роботов циркулируют между домами инженеров, приобретая новые свойства и каждый раз проходя дезинфекцию.

В целом удаленная работа в Amazon, как ожидается, продлится до января 2021 года.

Похожие статьи