Treolan и Schneider Electric: сотрудничество расширяется

Логотип компании
11.08.2020
Treolan и Schneider Electric: сотрудничество расширяется
С 1 августа дистрибьютор открыл поставки продукции вендора по направлениям «Жилищное строительство», «Низкое напряжение» «Цифровая энергетика» и «Промышленность».

Компания Treolan, входящая в ТОП-5 российских IT-дистрибьюторов, расширяет своё сотрудничество с известным французским вендором, производящим оборудования для электротехники и автоматизации – Schneider Electric. С 1 августа дистрибьютор открыл поставки продукции производителя по направлениям «Жилищное строительство», «Низкое напряжение» «Цифровая энергетика» и «Промышленность».

Компания Treolan сотрудничает с Schneider Electric с 2006 года, и до этого поставляла в партнерский канал только устройства гарантированного и бесперебойного питания (ИБП) под брендом APC – от младшей линейки домашних ИБП серии Back-UPS до топовых линеек Symmetra и Galaxy, использующихся при организации ЦОДов.

На первом этапе сотрудничество будет носить проектный характер. В дальнейшем Treolan организует и будет поддерживать склад оборудования и сможет обслуживать мелкосерийные и розничные заказы по упомянутым направлениям.

После заключения договора о расширении сотрудничества Treolan начинает поставки электромонтажных систем и электроустановочного оборудования для жилых и офисных помещений, низковольтного электрораспределительного оборудования, устройств для управления и мониторинга промышленных объектов, систем для «умного дома».

Похожие статьи