OCS начинает продвижение IP-телефонии Fanvil

Логотип компании
OCS начинает продвижение IP-телефонии Fanvil
В продуктовом портфеле OCS появится IP-телефония и устройства безопасности с поддержкой протокола SIP.

Компания OCS начала поставки на российский рынок VoIP-оборудования Fanvil, одного из крупнейших китайских производителей коммуникационного оборудования. Дистрибутор является авторизованным партнером вендора и имеет статус Gold Partner 2020.

В продуктовом портфеле OCS появится оборудование Fanvil двух основных направлений: IP-телефония и устройства безопасности с поддержкой протокола SIP.

Линейка IP-оборудования включает IP-телефоны, IP-видеотелефоны и аналоговые телефонные адаптеры (ATA). Устройства безопасности с поддержкой протокола c SIP представлены домофонами и интерком-устройствами.

Базовые модели IP-телефонов будут доступны со склада в августе, топовые модели IP-телефонов и устройства безопасности доступны под заказ.

VoIP-устройства Fanvil отличаются оптимальным качеством передачи голоса, широким набором функций, интуитивно понятным интерфейсом и конкурентоспособными ценами. Аппараты Fanvil используют защищенные протоколы связи и имеют возможность регистрации нескольких SIP-аккаунтов. Устройства поддерживают внутренние и внешние вызовы, конференц- и селекторную связь, текстовые сообщения (SMS), список входящих/исходящих вызовов, что отражается на LCD-дисплеях с программными клавишами. SIP-телефония позволяет объединить всех пользователей в рамках компании в единую сеть, что существенно снижает расходы на корпоративную мобильную связь, при этом могут использоваться удобные прямые номера. 

Оборудование Fanvil совместимо более чем с 50 международными коммуникационными платформами, среди которых 3CX, Asterisk, Broadsoft, Elastix, Epygi, Xorcom.

Решения вендора способны закрыть потребности крупных корпоративных пространств, а также СМБ. В линейке устройств Fanvil есть аппараты для руководителей и рядовых сотрудников. Выпускаются отдельные модели для операторов Call-центров и представителей гостиничного бизнеса. Недорогие устройства безопасности широко применимы для работы в аэропортах, банках, больницах и решениях типа «безопасный город».

Похожие статьи