ДИСТРИБУЦИЯ (16.08 – 15.09.2020)

Логотип компании
26.09.2020Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.08 – 15.09.2020)
«Марвел-Дистрибуция» развивает логистическое направление. Вместе со своим партнером PNK group дистрибутор построит фулфилмент-центр площадью более 40 000 кв. м в подмосковном «PNK Парке Валищево». Склад будет адаптирован под клиентов из числа маркетплейсов.

«Марвел-Дистрибуция» начала поставки продукции Scarlett в Грузию

Это первый вендор, производящий малую бытовую технику (МБТ), в портфеле IT-дистрибутора на территории стран Кавказа.

Направление малой бытовой техники (МБТ) не является профильным для «Марвел», но имеет ряд пересечений по каналам сбыта, в связи с чем и было решено выйти на смежный рынок.

Первой страной для распространения продукции Scarlett стала Грузия, где локальное подразделение «Марвела» уже организовало поставку техники этой марки в две крупнейшие торговые сети страны и сейчас ведет переговоры с другими игроками рынка.

Следующий этап реализации дорожной карты предусматривает расширение вендорского портфеля, а также поставку МБТ в Азербайджан, где у «Марвел-Дистрибуции» также действует локальное представительство.

Портфель Treolan пополнила продукция Vertiv
для инфраструктуры ЦОД. Дистрибутор будет осуществлять поставки источников бесперебойного питания (ИБП), систем охлаждения стоек и систем распределения питания (PDU).  Партнерам уже доступны решения на базе однофазных ИБП Vertiv Liebert GXT RT+ и линейно-интерактивных ИБП Vertiv EDGE, а серверная консоль Vertiv Avocent ACS 8000 добавится к ним в октябре.

MERLION добавил в портфель оборудование Mindeo
В качестве официального партнера дистрибутор начинает реализацию всего спектра продукции китайского вендора, включая ручные (проводные и беспроводные) и презентационные сканеры штрихкодов, ОEM, а также встраиваемые модули сканирования.

«Марвел-Дистрибуция» развивает логистическое направление
Вместе со своим партнером PNK group дистрибутор построит фулфилмент-центр площадью более 40 000 кв. м в подмосковном «PNK Парке Валищево». Новый склад будет адаптирован под клиентов из числа маркетплейсов. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank St Petersburg. Управлять индустриальным объектом будет «Марвел-Логистика», логистическое подразделение дистрибьютора.

«АйПиМатика» стала дистрибьютором линеек Fanvil i и H
в России по направлениям «Домофония», «Отельные решения» и «Мониторинг и оповещение». В портфель вошли IP-домофоны, IP-интеркомы с функцией домофона, шлюзы-контроллеры и аксессуары, отельные IP-телефоны H2U, H3, H5, SIP-громкоговоритель iW30, а также консоли мониторинга и управления X5U и X210i.

diHouse стал первым официальным дистрибутором Doni в России
Вендор начнет отгрузку первых роботов-пылесосов в сентябре 2020 г. В продажу поступят три модели Doni: V13, V16 с гироскопом и лазерная - LDS 901Z. Все они имеют несколько режимов уборки, включая влажную; встроенные датчики, предотвращающие столкновения и падения; программируемый график работы и функцию автоматического возврата на док-станцию, если заряд подходит к концу.

OCS начинает продвижение Auto-ID-решений Bixolon

Линейка экономичных и премиум-моделей для маркировки продукции, оперативного учета и контроля перемещения объектов учета включит в себя как мобильные и настольные, так и промышленные принтеры этикеток. Новое оборудование поступит на склады дистрибьютора в сентябре.

MERLION запустил SaaS-решение для госсектора

Компания предлагает бесплатно протестировать технологии «МойОфис» на платформе MerliOnCloud. Клиенты получат возможность в течение трех месяцев использовать отечественный облачный продукт для совместной работы с документами и электронной почтой. Услуги технической поддержки окажет соответствующее подразделение: при переходе в коммерческую эксплуатацию оно может масштабировать решение на любое количество рабочих мест.

Серверные мощности MerliOnCloud располагаются в российских ЦОДах, соответствующих наиболее высоким ИБ-требованиям. Сервис обеспечивает хранение и обработку всех данных исключительно на территории РФ.

Treolan и Genius подписали соглашение о сотрудничестве 

Российский дистрибьютор будет поставлять в свой партнерский канал весь ассортимент тайваньского вендора.

Под торговой маркой Genius, основанной в 1983 году компанией KYE Systems, выпускаются графические планшеты, игровые манипуляторы, клавиатуры, компьютерные мыши, наушники, гарнитуры, акустические системы и веб-камеры.

MERLION и IQP Technology,

российский разработчик в области информационной безопасности, подписали дистрибьюторское соглашение, вступившее в силу 1 сентября (период действия – один год с возможностью пролонгации).

В статусе официального дистрибьютора MERLION начинает поставлять программные продукты линейки SMAC, в том числе Zero Trust Platform – автоматизированную платформу нулевого доверия по защите, контролю и администрированию конечных точек предприятия, которая обеспечивает эффективную защиту от всех типов угроз.

Похожие статьи