ABBYY объявила о покупке Pericom Singapore

Логотип компании
07.10.2020
ABBYY объявила о покупке Pericom Singapore
Ожидается, что благодаря сделке ABBYY усилит корпоративные продажи и получит возможность существенно расширить присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

ABBYY объявила о покупке компании Pericom Singapore – одного из крупнейших ИТ-поставщиков в Сингапуре.

Ожидается, что приобретение усилит позиции ABBYY в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где расположены два офиса компании (в Японии и Гонконге) и успешно функционирует обширная сеть партнеров. Условия сделки не разглашаются.

Сингапур занимает первое место среди азиатских стран по данным рейтинга цифровой трансформации Asian Digital Transformation Index.

Pericom – многолетний партнер ABBYY в регионе. Компания основана в 1987 г. и предоставляет корпоративные решения для обработки документов и документооборота, которые помогают организациям повысить производительность, снизить затраты и управлять информацией. Более 1000 клиентов различных отраслей в Азиатско-Тихоокеанском регионе используют решения Pericom. За время сотрудничества компании реализовали ряд успешных проектов в автомобилестроении, здравоохранении и финансовом секторе, государственных учреждениях и других отраслях.

Похожие статьи