К ИТ-интегратору «Первый Бит» присоединилась веб-студия «X5 Studio»

Логотип компании
К ИТ-интегратору «Первый Бит» присоединилась веб-студия «X5 Studio»
Ожидается, что X5 Studio добавит в «Первый Бит» проектную экспертизу по Web.

К компании «Первый Бит» присоединилась команда «X5 Studio» во главе c основателем Юлией Алексеевой.

Х5 Studio — опытная команда разработчиков и дизайнеров из Ростова-на-Дону, основанная в 2009 г., сейчас является постоянным золотым партнером компании «1С-Битрикс», завоевала награду «Лидер продаж Битрикс в Южном федеральном округе» и первое место среди разработчиков интернет-магазинов среднего ценового сегмента в Ростове-на-Дону.

Направление web-разработки «Первый Бит» открыл в 2003 г., сейчас оно насчитывает 17 подразделений в России, Казахстане, ОАЭ, Испании. В штате более 200 специалистов: сертифицированные разработчики, аналитики, менеджеры проектов, системные администраторы и дизайнеры интерфейсов. Web-направление специализируется на разработке и развитии интернет-магазинов, корпоративных порталов, CRM, крупных интернет-проектов и открыто для сотрудничества с разными командами разработки.

Юлия Алексеева: «Я думаю, что, объединившись, мы сможем усилить друг друг, и X5 Studio добавит в «Первый Бит» нашу проектную экспертизу по Web, а коллеги смогут помочь нам стать № 1 на Юге по нашим направлениям и развивать новые».

«Первый Бит» полагает, что команда X5 Studio поможет расширить ассортимент услуг, которые предоставляет компания, рассчитывает на синергетический эффект от объединения компетенций и обмена практиками. В планах - занять лидирующие позиции по внедрению и поддержке продуктов на платформах «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «Битрикс24».

Похожие статьи