ЛОГИСТИКА (16.09 – 15.10.2020)

Логотип компании
01.11.2020Автор
ЛОГИСТИКА (16.09 – 15.10.2020)
PONY EXPRESS развивает направление Mail Forwarding и запускает два склада полного цикла в Германии и Великобритании. Операционный потенциал объекта в Берлине (1500 м²) позволит обрабатывать в сутки более 6 тыс. отправлений зарубежных интернет-ретейлеров, а в Лондоне – более 8 тыс...

X5 Logistics, логистическая компания X5 Retail Group,

управляющая грузоперевозками собственным и привлеченным автопарком для торговых сетей «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель», завершила второй этап автоматизации закупок и документооборота. Он включил в себя перевод в электронный вид закупки запчастей для автотранспорта, а также услуг по техническому обслуживанию и ремонту. Теперь весь процесс согласования таких услуг от 95% поставщиков в данных областях проходит через электронный документооборот.

PONY EXPRESS развивает направление Mail Forwarding

и запускает два новых склада полного цикла в Германии и Великобритании. Операционный потенциал объекта в Берлине (1500 м²) позволит обрабатывать в сутки более 6 тыс. отправлений зарубежных интернет-ретейлеров, а в Лондоне (2000 м²) – более 8 тыс.

Компания уже арендует склад в США (3000 м²), где обрабатываются интернет-заказы Amazon.com, eBay.com, 6pm.com, Carters.com, Walmart.com, Zappos.com и других онлайн-магазинов и маркетплейсов.

В общей сложности сервис откроет доступ более чем к 100 европейским онлайн-площадкам и позволит делать заказы на Forever21.com, Yoox.com, Sportsdirect.com, MandMDirect.com, Zalando.com, С&A (c-and-a.com), Ralph Lauren (ralphlauren.eu/de); Amazon(de/co.uk), EBay (de/co.uk) и др.

Похожие статьи