ИНТЕГРАЦИЯ (16.10 – 15.11.2020)

Логотип компании
29.11.2020Автор
ИНТЕГРАЦИЯ (16.10 – 15.11.2020)
«Ростелеком» и Росатом запустили проект построения системы централизованного управления учетными записями и правами пользователей информационных ресурсов госкорпорации. Система станет крупнейшей в России по количеству пользователей...

«Северсталь» внедрила Intelligent Business Cloud by Celonis

инструмент, продолжающий развитие системы SAP Process Mining by Celonis по процессам управления закупками (SAP P2P) и управления поставщиками (SAP SRM). Решение дополняет ранее настроенные дашборды системой уведомлений с использованием прогнозной аналитики и системой управления ключевыми показателями эффективности.

«Трубная металлургическая компания» (ТМК) внедряет в бизнес-процессы программных роботов

В рамках пилотного проекта по роботизации процессов (RPA, Robotic Process Automation) внедрен в дирекции по маркетингу ТМК, где технология позволила в пять раз ускорить выполнение ряда задач.

Программный «робот-маркетолог», разработанный совместно с центром компетенций RPA и инноваций «ММК-Информсервис», готовит данные для еженедельного обзора рынков мирового бурения, цен на стальные полуфабрикаты и нефть, собирает информацию из разных источников, проверяет ее корректность и сводит в таблицы, графики и диаграммы.

«СпецТек» и «Софтвер Лабс» запустили в тестовую эксплуатацию

ИС поддержки производства на заводе ГК «Би Питрон». Система, в частности, позволяет контролировать в реальном времени ход сборочных процедур, статус готовности изделий, а также данные об их дефектах и отказах.

«1С-Рарус» и ГК SPLAT завершили проект автоматизации учета

в международных представительствах в Англии, Германии и Гонконге с помощью «1С:DRIVE». Результат — все подразделения работают по единым стандартам, принятым в холдинге, централизованы планирование и управление финансовыми потоками. На 50% увеличилась скорость подготовки управленческой отчетности, на 35% быстрее проходит обработка заказов и на 10% сократилась дебиторская задолженность.

«Ростелеком» и госкорпорация Росатом запустили совместный проект

построения системы централизованного управления учетными записями и правами пользователей информационных ресурсов госкорпорации. Система станет крупнейшей в России по количеству пользователей, так как в ее периметр планируется включить все предприятия Росатома, в которых сегодня более 250 тыс. сотрудников. Проект реализуют «Ростелеком-Солар» и «Гринатом» – IT-интегратор Росатома. Разработанные решения внесены в реестр отечественного ПО.

Центр сетевых решений компании «Инфосистемы Джет» внедрил

инженерные и мультимедиа-решения в новый agile-офис НТЦ «Газпром нефти». На 1456 м² созданы стандартные и гибкие рабочие места для сотрудников, несколько зон коворкингов для проектных команд (от 10 до 100 человек), трансформируемый лекторий для обучения на 150 мест и форум для проведения видеопрезентаций.

Похожие статьи