OCS будет продвигать мультиоблачные решения для управления данными от HYCU

Логотип компании
OCS будет продвигать мультиоблачные решения  для управления данными от HYCU
Решение для резервного копирования и восстановления HYCU в гиперконвергентных средах Nutanix развертывается за три минуты, производит восстановление системы за две.

OCS Distribution представила ИТ-каналу решения американской компании HYCU, разработчика программного обеспечения для защиты информации.

Интеграторам и корпоративным реселлерам предлагается познакомиться с интеллектуальным инструментом, обеспечивающим безопасность, мобильность и восстановление данных в корпоративных облачных средах Nutanix и VMware, публичных облаках GCP и Azure.

HYCU вышла на американский рынок более 25 лет назад и на сегодняшний день имеет более 1000000 пользователей по всему миру. Глобальная партнерская сеть вендора насчитывает более сотни компаний. Исторически HYCU выросла из сервисной организации.

Вендор предоставляет клиентам инструменты для облегчения масштабирования корпоративных приложений за счет защищенной миграции между облаками в один клик, восстановления данных и консолидированного управления. Расширенные возможности балансировки нагрузок за счет миграции приложений, ускорение процессов тестирования и разработки позволяют организациям повышать гибкость и скорость бизнес-процессов.

Решение для резервного копирования и восстановления HYCU в гиперконвергентных средах Nutanix развертывается за три минуты, производит восстановление системы за две. За счет естественной интеграции оно позволяет сохранить простоту и расширенную совместимость с гипервизорами, в том числе Nutanix AHV, обеспечивая при этом защиту данных приложений от катастроф. Аналогичное решение для сред VMware имеет такие же скорости развертывания, интуитивно понятную пользовательскую оболочку и предлагает автоматизацию SLO (Service Level Objective). Изучение работы подобного инструмента занимает не более четырех минут.

Похожие статьи