T-Systems совместно с Ericsson предлагают кампусные сети

Логотип компании
16.02.2021Автор
T-Systems совместно с Ericsson предлагают кампусные сети
Решение основано на инфраструктуре Campus Network компании Ericsson и периферийных вычислениях Edge Computing компании T-Systems и обеспечивает «интегрированное сквозное решение (end-to-end) для удовлетворения потребностей корпоративных клиентов в подключении к сайту»...

Ericsson и T-Systems расширяют свое партнерство на глобальный рынок. Решение основано на инфраструктуре Campus Network компании Ericsson и периферийных вычислениях Edge Computing компании T-Systems и обеспечивает «интегрированное сквозное решение (end-to-end) для удовлетворения потребностей корпоративных клиентов в подключении к сайту».

По прогнозам консалтинговой компании Arthur D Little, к 2025 году рынок частных кампусных сетей, услуг и решений может составить 60-70 млрд. евро.

Лучшее из обоих миров

Кампусные сети сочетают в себе беспроводные соединения общего и частного пользования для поддержки различных вариантов применения на предприятии. Они охватывают заводские цеха, логистические центры, аэропорты, порты, нефтегазовые городки и электростанции.

Частная сеть, изолированная от телекоммуникационной сети общего пользования, предназначена исключительно для применения на предприятии, в то время как выделенный спектр и механизмы обеспечения качества обслуживания (QoS) означают, что частная сеть может предоставлять более безопасные, надежные и предсказуемые 4G- или 5G-услуги.

Ericsson и T-Systems говорят, что их интегрированное кампусное решение обеспечивает низкую задержку, большой объем обработки данных на месте и высокую безопасность данных. Ранее T-Systems и Ericsson уже заключили партнерство для Германии, которое теперь будет распространено на международные рынки.

Похожие статьи