Seagate совместно с Equinix представила облачное хранилище

Логотип компании
24.02.2021Автор
Seagate совместно с Equinix представила облачное хранилище
Пока облако доступно только в различных регионах США, однако в дальнейшем оно будет представлено и в других странах.

Благодаря хостингу в дата-центрах Equinix, пользователи Lyve Cloud получат доступ к дополнительным сервисам и ресурсам для обработки данных. Пока облако доступно только в различных регионах США, однако в дальнейшем оно будет представлено и в других странах.

Seagate Technology представила Lyve Cloud — совместимое с S3 облачное хранилище как сервис, постоянно доступное для размещения и использования данных большого объема.

Благодаря размещению Lyve Cloud в непосредственной близости от Equinix Metal, провайдера bare-metal серверов, в центрах обработки данных Equinix International Business Exchange (IBX), клиенты могут задействовать масштабируемость объектного хранилища, одновременно используя сервис для гибридных и мультиоблачных архитектур Equinix Fabric, соединяющий источники данных. Дополнительным плюсом является нахождение инфраструктуры Lyve Cloud в периферийных городских центрах, что позволяет хранить и обрабатывать данные ближе к месту их создания.

При использовании Lyve Cloud не требуется привязка к оператору и отсутствует оплата исходящего трафика, что позволяет клиентам сохранить полный контроль над своими данными и снизить совокупную стоимость хранения цифровых массивов. Продукт сертифицирован на соответствие стандартам ISO27001 и SOC2, и обеспечивает постоянное шифрование информации при ее передаче и хранении.

Похожие статьи