Axoft стала официальным дистрибьютором Group-IB

Логотип компании
Axoft стала официальным дистрибьютором Group-IB
4000 партнеров Axoft в России и Беларуси получат доступ к технологиям Group-IB для обнаружения и предотвращения кибератак, слежения за преступниками, а также исследования киберугроз и реагирования на инциденты.

В начале 2021 года компания Axoft стала официальным дистрибьютором Group-IB в России и Беларуси. В рамках подписанного соглашения с апреля на технологическом демостенде дистрибьютора можно будет ознакомиться с работой Group-IB Threat Hunting Framework – инновационного решения для унифицированной защиты компании целиком: от традиционных IT-сегментов до рабочих мест удаленных сотрудников и  технологических сегментов (ОТ-сетей) производственных предприятий. Это единственная в своем классе интегрированная платформа безопасности, использующая технологии искусственного интеллекта для раннего обнаружения кибератак.

Планируется, что до конца года партнерам Axoft и их клиентам будет представлена комплексная система Threat Intelligence & Attribution, представляющая собой новый класс решений для сбора данных об угрозах и атакующих, релевантных для конкретной организации, с целью исследования, проактивной охоты за хакерами и защиты сетевой инфраструктуры. Система Group-IB получила признание международных аналитических агентств Gartner, IDC и Forrester за качество разведданных, знание рынка андеграунда и тактик, инструментов и активности злоумышленников.

Axoft уже начал обучение технических специалистов в регионах для обеспечения необходимого уровня экспертизы по продуктам Group-IB и сформировал группу развития, включающую в себя инженеров, маркетинговых специалистов и солюшен-сэйлов, которые будут совместно с партнерами работать над развитием проектов по всем продуктам, решениям и услугам вендора.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи