AppDynamics открыла офисы в пяти регионах

Логотип компании
28.04.2021Автор
AppDynamics открыла офисы в пяти регионах
Благодаря появлению в Африке, Азии, Европе и Южной Америке компания расширила глобальное присутствие SaaS до девяти регионов.

Новые офисы в Кейптауне (Южная Африка), Гонконге (Китай), Лондоне (Великобритания), Сан-Паулу (Бразилия) и Сингапуре обеспечат региональным клиентам и партнёрам доступ к решениям для сквозного наблюдения технологического стека. Также новые возможности позволят компаниям повысить качество цифрового обслуживания своих клиентов на базе Amazon Web Services (AWS).

SaaS-решения от AppDynamics обеспечивают:

  • Соблюдение правил обращения с данными, соответствие местному законодательству и сертификатам безопасности, таким как: SOC 2 Type II, EU-US Data Transfer и GDPR-Ready.

  • Масштабирование платформой AWS, которая гарантирует высокоскоростной доступ к данным при снижении общих затрат и уменьшении использования локальных ресурсов, а также предоставляет дополнительную поддержку и обслуживание.

  • Ускоренный доступ, благодаря которому заказчики могут использовать технологии AppDynamics, включая облачные сервисы, APM и защиту приложений за счёт автоматизированных и бесперебойных обновлений.

Ранее офисы компании располагались в Портленде (США), Франкфурте (Германия), Мумбаи (Индия) и Сиднее (Австралия). Расширение на пять новых регионов произошло вслед за началом работы SaaS в Индии, о котором было объявлено в октябре 2020 года. Вместе с тем офис AppDynamics во Франкфурте увеличил количество клиентов вдвое всего за 18 месяцев.

Сингапур И Лондон откроют свои двери уже в апреле 2021 года, а Гонконг, Сан-Паул и Кейптаун будут готовы к июлю.

Похожие статьи