В портфеле «Инфосистемы Джет» появились решения BIOSMART

Логотип компании
06.05.2021
В портфеле «Инфосистемы Джет» появились решения BIOSMART
Это устройства и ПО для развертывания систем контроля и управления доступом, учета рабочего времени.

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» заключила партнерское соглашение с отечественным разработчиком решений для биометрической идентификации BIOSMART. Решения для идентификации используют отпечатки пальцев, рисунок вен ладоней, геометрию лица.

Специалисты «Инфосистемы Джет» будут выполнять как внедрение самих решений BIOSMART, так и их интеграцию со смежными системами заказчиков (например, ERP-системами, системами для HR).

Внедрение системы учета рабочего времени BIOSMART позволяет сэкономить до 30% фонда оплаты труда, снизить нагрузку на HR-департамент. С помощью этой системы можно предупредить прогулы и опоздания сотрудников, выявить «мертвые души» на производстве, контролировать трудозатраты подрядчиков и внешних сотрудников.

Применение биометрии позволяет защититься от подлога или ошибок, связанных с человеческим фактором. Сама идентификация происходит менее чем за полсекунды.

Решения подходят как для небольшого офиса, так и для огромного производства или федеральной филиальной сети. Они могут работать в сложных природных условиях, обеспечивая надежную защиту биометрических данных.

ПО вендора зарегистрировано в Едином реестре российского программного обеспечения, надежность продуктов подтверждена сертификатами соответствия ГОСТ РФ, транспортным сертификатом безопасности.

Похожие статьи