EPAM приобрела White-Hat

Логотип компании
EPAM приобрела White-Hat
Ожидается, что сделка позволит расширить экспертизу EPAM в концепции Zero Trust (“нулевое доверие“) и диверсифицировать портфель клиентов на рынках Европы, Ближнего Востока и Африки.

Предполагается, что объединив экспертизу и методологии двух компаний, EPAM сможет предложить более гибкие и масштабируемые решения, обеспечивающие высокий уровень кибербезопасности.

Компания White-Hat со штаб-квартирой в Тель-Авиве (Израиль) занимается киберзащитой бизнеса с 2013 года, используя инновационные методологии, глубокие знания подходов взломщиков и общей картины угроз. Благодаря концепции «нападение как форма защиты» White-Hat справляется с изощренными атаками на организации в правительственном, банковском, страховом, аэрокосмическом и энергетическом секторах. Инструменты и методики компании (платформа Eye of the Enemy для оптимизации стратегии защиты, предупреждения угроз и глобальной киберразведки, Security Operation Center (SOC), Advanced Persistance Threat (APT) и тестирование на проникновение), основанные на профильных исследованиях, позволяют организациям видеть полную картину произошедшей кибер-атаки, все пути защиты, уничтожения угроз, восстановления систем и подготавливают их к отражению будущих нападений. 

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи