MERLION и «Mail.ru Цифровые технологии» расширяют сотрудничество

Логотип компании
MERLION и «Mail.ru Цифровые технологии» расширяют сотрудничество
Партнеры дистрибьютора получат доступ к коммуникационной платформе Myteam.

Myteam – цифровое рабочее место, доступное с любого устройства.

Пользователи Myteam могут вести переписку, общаться с помощью аудио- и видеозвонков (как один на один, так и командой), проводить онлайн-встречи в формате вебинара с получением резюме в конце и сохранением переписки в соответствующей группе. Контролировать исполнение заданий поможет опция постановки оперативных задач – это можно сделать прямо из сообщения в чате. Также в Myteam можно встроить наглядную организационную структуру компании, чтобы каждый сотрудник в любой момент мог найти контакты коллеги. Myteam интегрируется с сервисами для совместной работы над идеями, подготовки документов и другими, что позволяет распределенным командам быть эффективными и продуктивными.

Коммуникационная платформа поддерживает модульную интеграцию с другими продуктами «Mail.ru Цифровые технологии». Компания может подключать и отключать их, ориентируясь на свои особенности и потребности. Таким образом, в коммуникационную платформу может быть встроена функциональность корпоративной социальной сети, сервисы для сбора обратной связи и HR-аналитики, а также модуль для обучения сотрудников.

Пользователи могут использовать облачную версию платформы или инсталлировать сервисы в локальный контур компании. Корпоративная почта Mail.ru и коммуникационная платформа Myteam входят в Единый реестр российского ПО.

Партнерам MERLION решения ”Mail.ru Цифровые технологии” доступны на партнерском портале https://b2b.merlion.com (ID: 1513855).

Напомним, что в 2019 году в рамках развития проекта MerliOnCloud компания MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с облачным провайдером Mail.ru Cloud Solutions.

Похожие статьи