OCS предлагает ИТ-каналу отечественную RPA-платформу компании ElectroNeek

Логотип компании
OCS предлагает ИТ-каналу отечественную RPA-платформу компании ElectroNeek
ElectroNeek Studio - комплексная платформа роботизированной автоматизации процессов.

ElectroNeek — российский разработчик, специализирующийся на no-code/low-code-роботизации повторяющихся бизнес-процессов. Продукция компании внесена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи РФ.

При помощи ElectroNeek Studio можно роботизировать любой повторяющийся стандартный функционал, который выполняет сотрудник при осуществлении своих должностных обязанностей. Особенности ElectroNeek: стабильность и адаптивность, максимальное удобство и скорость разработки, простота планирования процессов, собственная академия для обучения и оперативная техническая поддержка OCS. На сегодняшний момент это самая быстрая и простая для разработки платформа на рынке.

Продвижением решений разработчика занимается команда департамента информационной безопасности и программного обеспечения OCS. Технические специалисты компании готовы оказать консультационную поддержку по внедрению RPA в инфраструктуру заказчиков, организовать вебинары по обучению и демонстрации продуктов ElectroNeek.

Похожие статьи