OCS начинает продвижение российского решения Primo RPA

Логотип компании
24.06.2021
OCS начинает продвижение российского решения Primo RPA
Разработка компании «Рондем» предназначена интеграторам, занимающимся автоматизацией операционной деятельности.

Решение позволяет автоматизировать операции в различных системах, включая SAP, «1C» и MS Office, используя при этом готовые компоненты и инструменты интеграции, а также разрабатывать собственные компоненты. Управление развертыванием роботов и их работой ведется из единой консоли. Кроме того, есть возможность использовать встроенный отладчик с возможностью трассировки выполнения сценария.

Ключевые возможности Primo RPA:

  • Работа с GUI: UI Explorer для поиска компонентов приложения, поддержка «толстых» и «тонких» клиентов, поддержка Android, запись действий при помощи рекордера. Кроме этого — обширный инструментарий для работы с web-сервисами и службами очередей.

  • Интеграция с SAP и "1С": поддержка SAP UI Scripting; взаимодействие с таблицами, календарями и многим другим при помощи компонентов, интеграция из «коробки» с «1С» и приложениями MS Office.

  • Наличие «Студии аналитики», которая позволяет облегчить обследование процессов и суммарно сократить затраты на роботизацию процессов на 20-30%.

  • Готовые компоненты: возможность проверки сведений на сайтах государственных органов, оптимизация работы и управления СУБД (Virtual Database Resources), в том числе работа с БД ЦФТ «из коробки».

  • Интеллектуальность: встроенные функции анализа скан-копий (OCR), работа с PDF.

Primo RPA — полностью российское решение, внесенное в Реестр отечественного ПО. Система поставляется в версии Enterprise или свободно распространяемой версии Community Edition.

Продвижением решений разработчика занимается команда департамента информационнойбезопасности и программного обеспечения OCS.
Похожие статьи