Дистрибуция (16.10 – 15.11.2021)

Логотип компании
29.11.2021Автор
Дистрибуция (16.10 – 15.11.2021)
Российский дистрибьютор CompTek, объявил о партнерстве с AppDynamics, работающем на рынке мониторинга и контроля работоспособности цифровых сервисов и приложений в составе корпорации Cisco.

Российский производитель ПО NGR Softlab заключил соглашение с компанией RRC. Продуктовая линейка NGR Softlab включает три программные решения. Первое – Alertix – представляет собой инструмент для сбора и обработки данных, поиска и автоматического сигнатурного обнаружения нежелательных событий или их комбинаций, а также визуализации динамики и значений хранимых данных. Может использоваться для управления журналами IT-систем (Log Management), IT- и ИБ-мониторинга (SOC, NOC), построения и контроля ресурсно-сервисных моделей, поддержки процессов управления изменениями.

В свою очередь, аналитическая платформа Dataplan предназначена для решения прикладных задач в ИБ с помощью инструментов Big Data и алгоритмов машинного обучения: способна выявлять поведенческие аномалии, подозрительную активность при работе с данными и оптимизировать ролевую модель на основе данных о взаимодействии с информационными ресурсами и данными.
Наконец, Infrascope – комплексный продукт для управления привилегированным доступом класса Privileged Access Management (PAM) с набором инструментов и функций, помогающих предприятиям создать архитектуру контроля привилегированных пользователей и защиты от инсайдерских угроз.

Российский дистрибьютор CompTek, объявил о партнерстве с AppDynamics, работающем на рынке мониторинга и контроля работоспособности цифровых сервисов и приложений в составе корпорации Cisco.

Теперь клиентам CompTek станут доступны комплексные решения для наблюдения за состоянием производительности приложений и корпоративной ИТ-инфраструктуры.

Продукты AppDynamics способны связать показатели производительности IT-стека с результатами бизнеса позволяет приоритизировать задачи и акцентировать внимание на более значимых из них.

«Марвел-Дистрибуция» и Huawei Enterprise продлили действие соглашения о стратегическом сотрудничестве.

Документ лег в основу взаимовыгодного сотрудничества, которое ставит своей целью совместное развитие отрасли информационно-коммуникационных технологий в России. Обе компании обязались приложить все усилия для продвижения инновационных решений Huawei с помощью партнерской сети «Марвел-Дистрибуции» для организаций государственного сектора и компаний самого разного масштаба всех сфер экономики.

Huawei Enterprise стремится удовлетворить потребности цифровизации российского частного бизнеса и структур бюджетной сферы, а также учесть различные важные запросы современного общества.

OCS Distribution начинает сотрудничество с компанией «Бастион»

Приоритетные направления деятельности российского разработчика решений по обеспечению информационной безопасности бизнеса включают в себя защиту данных путем экспертизы, создание новых методик аудита ИБ и систем защиты от киберугроз.

Портфель дистрибьютора пополнят два продукта – оба внесены в Единый реестр отечественных программ. Так, система BSP Deception предназначена для обеспечения безопасности и обнаружения подозрительной активности во внутренней сети компании основана на технологии сетевых ловушек: создает специальные узлы-приманки, которые служат ложными целями для хакерских атак и предупреждают об опасности. А Bastion Secure Cloud — частное облако, разработанное для безопасного хранения и передачи любых объемов данных с использованием потокового End-to-End-шифрования. BSC шифрует файлы на компьютере пользователя перед передачей на сервер.

Похожие статьи