Интеграция (16.12.2021 – 15.01.2022)

Логотип компании
31.01.2022Автор
Интеграция (16.12.2021 – 15.01.2022)
X-Com и «Роскосмос» завершили проект развития информационной системы НТЦ «Охрана» – структурного подразделения корпорации «Роскосмос». Десятки рабочих мест ее новых сотрудников оснащены компьютерами X-Com и копировально-печатной техникой.

«Т Плюс» роботизировала процессы

централизованной бухгалтерии своего финансового блока посредством SAP Intelligent Robotic Process Automation (SAP iRPA). В течение года роботами проведено более 1,2 млн документов в финансовых системах и обработано свыше 180 тыс. объектов основных средств (раньше такие функции выполнялись вручную на платформе SAP ERP и занимали до нескольких дней).

Это первый подобный облачный проект в российской энергетике, он реализован за семь месяцев совместно с консультантами «Энерджи Консалтинг/Цифровые решения». Отныне роботы успешно выполняют такие ежедневные бухгалтерские операции, как учет основных средств, сверка внутригрупповых оборотов, обработка данных по государственной пошлине, автоматическое сравнение документов по банковским выпискам, а также операции по итогам интеграции с биллинговым ПО. Вего 15 проектов, включая робота-оркестратора. В среднем в месяц осуществляется 2500 запусков роботов.

«Т Плюс» – крупнейшая российская частная компания в сфере электроэнергетики и теплоснабжения.

X-Com и «Роскосмос» завершили проект

развития информационной системы НТЦ «Охрана» – структурного подразделения корпорации «Роскосмос». Десятки рабочих мест ее новых сотрудников оснащены компьютерами X-Com и копировально-печатной техникой. В проекте использованы компьютеры и рабочие станции собственного производства X-Com. Для работы с бумажной документацией в состав рабочих мест включены МФУ Kyocera 2235 dn.

Всё оборудование интегрировано в информационную систему предприятия, выполнены необходимые пусконаладочные работы.

Команда разработчиков Softline обеспечила рост выручки онлайн-продаж «Лаборатории Касперского»,

внедрив собственный инструмент для упрощения действий покупателя при повторных обращениях. Решение интегратора автоматизирует процесс наполнения корзины и ввода данных клиента, делая продление услуги или повторные покупки максимально удобными и быстрыми.

Х-Com модернизировала парк клиентского оборудования университета ИТМО

Десятки рабочих мест новых сотрудников университета оснащены компьютерами и ноутбуками, отвечающими требованиям его рабочих процессов.

AnalyticsHub (входит в ГК MERLION) и «Альфа-Банк»

завершили первый этап проекта по созданию каталога данных. Основанный на платформе Alation, он позволит банку ускорить поиск нужных данных, сократить время на их обработку и эффективнее извлекать ценность из данных.

Сотрудничество с инженерно-консалтинговой компанией «ПСС ГРАЙТЕК» позволило институту комплексного проектирования «Магнитогорский ГИПРОМЕЗ»

в короткие сроки внедрить инструменты Autodesk Revit в процессы и обеспечить соответствие запросам на реализацию проектов с использованием технологии BIM (информационного моделирования зданий) со стороны крупного заказчика.

Utrace и Continental завершили внедрение

облачного решения уровня L4 Utrace Goods для комплексного управления маркировкой в российском подразделении производителя. Система протестирована, запущена в промышленную эксплуатацию и успешно справляется с обработкой информации. За год в ней проведено порядка полумиллиона операций по отправке сообщений в ГИС МТ «Честный Знак» и сгенерировано около 5 млн кодов маркировки.

SIMETRA оснастила белорусскую компанию «Минскградо» программным решением PTV Visum для транспортного планирования...

Teleperformance Russia Group завершила проект по развитию омниканального контакт-центра на базе технологий Avaya...

Nexign (входит в «ИКС Холдинг») завершила проект по замене BSS-системы для компании Ucell одного из крупнейших мобильных операторов Узбекистана.

Похожие статьи