«Парус электро» продолжает поставки ИБП и ЭЗС

Логотип компании
10.03.2022
«Парус электро» продолжает поставки ИБП и ЭЗС
Компания сообщила, что работает в штатном режиме, принимает заказы и отгружает продукцию.

По словам генерального директора Владимира Николаевича Хлебникова, «все поставленное оборудование работает в нормальном режиме и обеспечивается необходимой технической и сервисной поддержкой».

«Парус электро» - ведущий российский разработчик и производитель преобразовательной техники, в том числе источников бесперебойного под торговой маркой «Связь инжиниринг» и зарядных станций для электромобилей (ЭЗС).

«Парус электро» продолжает поставки ИБП и ЭЗС. Рис. 1

В продуктовой линейке компании - ИБП двойного преобразования (онлайн) мощностью от 1 кВА до 1560 кВА, в том числе исполнения для 19’’ шкафа, промышленные и модульные отказоустойчивые ИБП. Модельный ряд ЭЗС включает зарядные станции переменного тока мощностью от 7 кВт до 43 кВт стандартов Type 1 и Type 2, также быстрые зарядные станции мощностью до 200 кВт стандартов CHAdeMO и CCS Combo.

Благодаря отечественному производству продукция выгоднее по стоимости и эксплуатационным издержкам, исключает санкционные риски и позволяет обеспечить независимость от иностранных поставщиков оборудования.

Похожие статьи