Как получить наличные без банкомата

Логотип компании
28.03.2022Автор
Как получить наличные без банкомата
Кажется, очереди к банкомату, для того чтобы получить немного наличных, наконец-то станут меньше. B те, кому необходима одна-две тысячи рублей наличными смогут больше не тратить свое время на бессмысленное времяпровождение.

Сбер и X5 Group, запустили сервис снятия наличных на кассах супермаркетов «Перекрёсток» при безналичной оплате покупок. Сервисом могут воспользоваться держатели карт, эмитированных любым российским банком, предоставляющим сервис наличных в «Перекрестке». Клиенты Сбера могут снять до 5000 рублей за один раз и до 20 000 рублей в месяц, выдача наличных осуществляется без комиссии.

Как получить наличные без банкомата. Рис. 1

Дмитрий Малых, директор дивизиона «Эквайринг» Сбербанка: «Мы считаем, что снятие наличных должно быть доступно всем и всегда, поэтому совместно с нашими партнёрами X5 Group расширяем возможности для наших клиентов. Чтобы получить наличные больше не обязательно идти в банк, это можно сделать вместе с покупкой продуктов, на кассе магазина. Уверен, этот сервис сделает жизнь многих граждан комфортнее».

Такого рода услуги не являются новинкой на российском рынке, однако учитывая географию сети магазинов «Перекресток», это позволит держателям карт получить наличные даже в самых отдаленных уголках страны.

Похожие статьи