Афродита и три Богатыря. Даешь стране блогеров, инфлюенсеров и иже с ними!

Логотип компании
05.04.2022Автор
Афродита и три Богатыря. Даешь стране блогеров, инфлюенсеров и иже с ними!
При входе на страничку Yappy становится ясно, что здесь творится что-то непонятное, ассоциирующееся с легким налетом измененного сознания.

Девушка с жемчужной серьгой, Фрида Кало и безухий Винсент ван Гог с вилами, движутся на экране по им одним понятным траекториям. Былинные богатыри пучеглазятся на «Всадницу» Карла Брюллова, а ошалевшая от всего происходящего Венера (она же Афродита), кажется, с удовольствием удрала бы от всего происходящего обратно в морскую пену.

Видимо, такое нестандартное мышление востребовано. Потому что как бы иначе российская социальная сеть смогла похвастаться таким успехом? Всего за три месяца этого года, количество установок андроид-приложения выросло в 3,5 раза. Одной из причин такого роста считают выход приложения в сервис AppGallery от Huawei. В результате только за март объем месячной активной аудитории увеличился на 56% по сравнению с февралем.

«Мы стремительно растем и делаем все возможное, чтобы жители России могли развиваться в блогинге, продвигать свой контент и эффективно взаимодействовать с представителями медиа и бизнеса. Для этого разработчики Yappy усовершенствовали навигацию на платформе и редактор для работы с видео и звуком. В этом году мы запустим новые инструменты для работы с подписчиками и контентом, включая механизм монетизации», — отметил Данила Овчаров, генеральный директор Yappy.

С января по март в Yappy зарегистрировались пользователи из шести с лишним сотен городов России. Количество известных блогеров и представителей медиасферы в приложении выросло в 2 раза, а количество авторов – в 5 раз. Напомним, что российская соцсеть Yappy на базе пользовательского-видеостока запущена 29 ноября 2021 года, приложение доступно для скачивания на платформах iOS и Android.


Похожие статьи