Дистрибуция (16.05 – 15.06.2022)

Логотип компании
27.06.2022Автор
 Дистрибуция (16.05 – 15.06.2022)
Merlion и «Аквариус» заключили дистрибьюторское соглашение. Вендор производит серверные системы и системы хранения данных, специализированные ИТ-решения по информационной безопасности и отраслевые решения для здравоохранения и образования.

«Марвел» продвигает сетевое оборудование Maipu

Партнерам дистрибьютора доступна вся продуктовая линейка китайского вендора: маршрутизаторы, коммутаторы, решения для построения беспроводных сетей, платформы унифицированных коммуникаций и SDN-приложения.

На протяжении 10 лет Maipu реализует программу All-by-China, в рамках которой выпускает продукты, полностью разработанные и произведенные в Китае, без использования иностранных компонентов.

«ФОРС Дистрибуция» открыла новый бесплатный ресурс ora600.ru

На сайте размещаются экспертные материалы и уже работает ORA600 https://forum.ora600.ru – площадка для общения специалистов по проектированию, программированию и эксплуатации систем управления базами данных и в первую очередь СУБД Oracle. Отвечая потребностям рынка, форум поможет объединить экспертизу широкого круга специалистов и станет мощной платформой для обмена опытом и решения возникающих вопросов.

OCS начинает продвижение решений Hanwha Techwin

Южнокорейский вендор более 30 лет разрабатывает продукты в сфере безопасности. Портфель дистрибьютора пополнят сетевые и аналоговые камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы (NVR, DVR, для общественного транспорта), периферийные устройства (линзы, мониторы, контроллеры, кодирующие и декодирующие устройства и др.), аксессуары (крепления, корпуса, кронштейны и др.).

Помимо этого, партнерам OCS будет доступно ПО AI PlugIn для интеллектуального поиска атрибутов на видео (помогает детектировать лица, определять пол и возраст, номера машин и т. д.), приложение Occupancy Monitoring Application для подсчета людей в помещении или на определенном участке, а также профессиональное ПО для видеоаналитики Wisenet SSM и специализированное решение для розничной торговли Wisenet Retail Insight.

Wisenet SSM позволяет преобразовать видео в режиме реального времени, использовать различные инструменты интеллектуальной видеоаналитики и проводить резервное копирование по расписанию, которое составляет пользователь.

RRC Group подписала соглашение с Delta Computers

В линейке вендора серверное оборудование, серверные стойки, системы хранения, персональные системы. Производственная площадка объединяет разработчиков серверного оборудования и специалистов по разработке микроконтроллерного ПО.

Поддержание курса РФ на импортозамещение – приоритетная задача Delta Computers. Оборудование компании внесено в реестр российской радиоэлектронной продукции.

diHouse начинает поставку в РФ систем видеонаблюдения EZVIZ

Видеокамеры (от домашних до уличных, с возможностью распознавания людей и номеров машин), «умные» дверные звонки и глазки поступят в продажу розничные сети и интернет-магазины в июне.

Бренд EZVIZ, основанный в 2013 году компанией Hikvision, фокусируется на создании систем видеонаблюдения с помощью устройств и облачной платформы. Ежемесячно их применяют более 10 млн человек в 130 странах мира. Продукция предназначена как для частных пользователей, так и СМБ.

OCS начинает продвижение сетевого оборудования Maipu

Maipu (Chengdu Maipu International Infotech Co., Ltd) — разработчик и производитель сетевого оборудования. Компания является одним из ведущих поставщиков решений данного сегмента в Китае.

Maipu обладает собственными производственными мощностями. В ассортимент Maipu, который OCS предлагает партнерам, входят: коммутаторы и маршрутизаторы для ЦОД и сетей предприятий; беспроводное коммуникационное оборудование.

Сегодня решения вендора используются в более чем 60 странах мира. Продвижением продукции Maipu в партнерский канал занимается департамент сетевых продуктов OCS Distribution.

«Марвел-Дистрибуция» стала авторизованным партнером «Рэйдикс» –

отечественного разработчика ПО для построения высокопроизводительных СХД. Решения компании используются в системах видеонаблюдения, видеоаналитики и видеопроизводства, в научных, медицинских и банковских проектах, инфраструктурах суперкомпьютерных вычислений и др.

ПО вендора позволяет создавать гибридные и all-flash-СХД с высокоскоростным блочным и файловым доступом. В его основе лежат запатентованные технологии RAID-массива, разработанные в собственной лаборатории компании.

Специально для организаций госсектора «Рэйдикс» совместно с «МЦСТ» разрабатывает российские СХД на базе микропроцессоров «Эльбрус».

Продукты RAIDIX совместимы с оборудованием различных производителей, поддерживают все основные RAID-конфигурации, а также проприетарные версии. Такие системы можно выгодно масштабировать в любое время без негативного влияния на их работу. Разработки «Рэйдикс» используются более чем в 30 странах мира.

OCS Distribution начинает сотрудничество с CSB –

мировым производителем свинцово-кислотных аккумуляторных батарей с регулирующим клапаном (VRLA). Продукция вендора соответствует международным стандартам качества и экологии (ISO 9001 и ISO 14001) и используется более чем в 50 странах в различных областях: телекоммуникациях, системах бесперебойного электропитания, аварийного освещения, охранных системах. Аккумуляторы CSB эффективны, герметичны и не требуют обслуживания. В портфель OCS входит полная линейка решений компании.

«Марвел-Дистрибуция» стала торговым партнером CommuniGate Systems

Программная платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro – флагманский продукт российской компании – способна заменить многие зарубежные решения, в том числе Microsoft Exchange. При этом платформа объединяет в себе не только электронную почту, но и мгновенные сообщения, IP-телефонию, календари, контакты, задачи и заметки, доступ к видеокоммуникациям, общий доступ к корпоративному контенту, а также контакт-центр в едином окне.

Платформа поддерживает зарубежные и отечественные операционные системы (в том числе Astra Linux, BaseALT, RedOS, Debian, Ubuntu, Red Hat и др.), а также способна интегрироваться с офисными пакетами российской разработки, CRM, ECM, ERP, ВКС и другими информационными системами предприятий. Особенностью CommuniGate Pro является минимальная требовательность к ресурсам.

OCS начинает сотрудничество с компанией «Новые Технологии»

Отечественный вендор предлагает широкий спектр металло-корпусных изделий для телекоммуникационного оборудования, а кроме того, оказывает широкий спектр технологических и промышленных услуг: от проектирования и производства до доставки, установки и постпродажного обслуживания.

В 2021 году «Новые технологии» вошла в альянс с C3 Solutions (ведущий российский производитель инженерных решений для ЦОДов) и предлагает рынку новые продукты, вобравшие в себя достижения обоих вендоров.

Treolan стал дистрибьютором оборудования «Бастион»

Российская научно-производственная компания «Бастион» осуществляет разработку, производство и поставки профессионального электрооборудования: источников бесперебойного питания, аккумуляторных батарей, стабилизаторов, устройств сетевой защиты, систем контроля и управления доступом. А кроме того, выпускает приборы для СМБ, промышленных предприятий, государственных структур и домашнего использования. Бренд «СКАТ» известен на рынке систем безопасности более 30 лет.

Merlion и «Аквариус» заключили дистрибьюторское соглашение

Вендор производит серверные системы и системы хранения данных, специализированные ИТ-решения по информационной безопасности и отраслевые решения для здравоохранения и образования. А также широкий спектр клиентских устройств: ноутбуки, моноблоки, персональные компьютеры, рабочие станции, карманные ПК, тонкие клиенты, информационные терминалы.

diHouse и китайский производитель аксессуаров и электронных гаджетов UGREEN подписали дистрибьюторское соглашение

Поставки товара в федеральные торговые сети и на маркетплейсы начнутся в июле 2022 года.

UGREEN специализируется на решениях для профессионального подключения аудио-, видео- и компьютерного оборудования, а с 2012 года занимается производством носимых гаджетов, аксессуаров для домашней, офисной и автомобильной техники.

Merlion подписала дистрибьюторское соглашение с компанией «Стахановец» –

отечественным разработчиком сертифицированных программных продуктов: «Стахановец 9: ПРО» (максимальное издание программного комплекса, способное с одинаковой эффективностью решать как кадровые задачи, так и защищать информацию), «Стахановец 9: ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ» (прогноз рисков, анализатор эффективности работы сотрудников, учет рабочего времени и предотвращение утечек информации), «Стахановец 9: КВАНТ» (инструмент кадрового анализа и мониторинга рабочей активности). Все они внесены в единый реестр российского ПО. А кроме того, имеется сертифицированная версия ФСТЭК для использования в госструктурах и сферах, где критична импортонезависимость ИТ-инфраструктуры.

В ближайшее время будет доступна онлайн-демонстрация ПО «Стахановец». На специальном сайте по импортозамещению в раздел «Демо» будет добавлена демонстрационно-испытательная среда этого разработчика.

Treolan и NexTouch заключили дистрибьюторское соглашение

NexTouch – единственный в России промышленный производитель интерактивного оборудования, программного и аппаратного обеспечения, продукция которого включает в себя мультисенсорные панели, интерактивные информационные стойки, мультисенсорные столы, программное обеспечение и решения для людей с ограниченными возможностями.

Похожие статьи