Вендоры (16.06 – 15.07.2022)

Логотип компании
26.07.2022Автор
Вендоры (16.06 – 15.07.2022)
Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric) объявляет о начале деятельности. Компания образована в результате продажи бизнеса Schneider Electric в РФ и Белоруссии локальному руководству, соответствующее соглашение подписано сегодня.

Softline и ZWSOFT объявили о партнерстве

Сотрудничество с китайским вендором позволит реализовывать проекты в области 3D-проектирования и производства с помощью программных комплектов из линеек ZWCAD и ZW3D, вобравших в себя новейшие достижения в области САПР. По условиям договора Softline получила статус авторизованного реселлера по обеим линейкам.

Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric) объявляет о начале деятельности

Компания образована в результате продажи бизнеса Schneider Electric в РФ и Белоруссии локальному руководству. Систэм Электрик предлагает заказчикам единую экосистему на базе россиийского ПО: производит и поставляет оборудование и комплексные решения под брендами Systeme Electric, «Механотроника» и DEKraft для проектов по управлению электроэнергией, а также интегрирует технологии в области промышленной автоматизации для объектов гражданского и жилищного строительства, ЦОДов. Локализация решений, высокие компетенции и профессионализм команды помогут «Систэм Электрик» поддержать своих партнеров и обеспечить непрерывность производственных процессов.

В группу компаний входят заводы «Потенциал» (г. Козьмодемьянск) и «ЭлектроМоноблок» (г. Коммунар), НТЦ «Механотроника» (Санкт-Петербург), «Инженерно-Сервисный Центр» (Москва) и «Центр Инноваций» (Иннополис).

Похожие статьи