Дистрибуция (16.09–15.10.22)

Логотип компании
21.10.2022Автор
Дистрибуция (16.09–15.10.22)
Factor Group выбрана региональным дистрибьютором продуктов CStack в России и странах СНГ
Корпоративным заказчикам предлагаются решения в области VDI в качестве альтернативы продуктам Citrix, VMware Horizon, Microsoft Terminal Services.

RRC Group подписала партнерское соглашение с Envicool — китайским производителем оборудования для контроля за климатическими параметрами ЦОДов.

OCS начинает сотрудничество с российской компанией Dunobil

Продукция вендора — автомобильная электроника, аксессуары для автомобилей, а также комплексные решения для зарядной инфраструктуры электромобилей — является целевой для розничных сетей, автосалонов и автозаправок, интернет-магазинов автотоваров, жилищных комплексов, торговых центров и корпоративных реселлеров. Высокий контроль качества, наличие сертификатов технических решений, а также современное производственное оборудование позволяют Dunobil удерживать уверенные позиции на рынке. Сервисное обслуживание продукции осуществляется на федеральном уровне (более 170 авторизованных центров в РФ, Белоруссии и Казахстане).

Включение в продуктовый портфель OCS линейки зарядных станций для электромобилей Dunobil Power связано с уникальностью продукта и желанием дистрибьютора расширить его представленность в сегменте, а также с ожиданиями роста данного направления рынка.

«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с Creality,

став первым широкопрофильным ИТ-дистрибьютором, поставляющим на рынок России и СНГ оборудование для 3D-печати — 3D-принтеры, 3D-сканеры, а также расходные материалы и сопутствующие товары.

Продукция Creality предназначена для домашнего использования, небольших производств, инженерных центров, а также успешно применяется в стоматологии, ювелирной отрасли и архитектурном дизайне. Компания имеет собственное R&D-подразделение и фабрику общей площадью 50 тыс. м2, которая производит более миллиона единиц продукции ежегодно. Принтеры вендора сертифицированы по стандартам CE, FCC, RoHS и поставляются в 192 страны.

Подписание договора с Creality стало первым шагом в развитии нового направления «Марвела». Наиболее востребованные модели бренда (принтеры серии Ender-3, фотополимерные 3D-принтеры и принтеры с полностью закрытыми печатными камерами) уже находятся на складе дистрибьютора и доступны партнерам для заказа.

OCS начинает сотрудничество с StormWall

Компания была основана в 2013 году и сегодня предлагает ИБ-сервисы, в которых применяется искусственный интеллект, отвечающий за выявление аномального трафика, прогнозирование атак и определение их вероятного сценария. Защита веб-сайтов от DDoS-атак может предоставляться с проксированием без смены хостинга или вместе с защищенным хостингом.

Первый вариант обеспечивает стабильность работы онлайн-ресурсов заказчика через фильтрацию всего внешнего трафика по технологии проксирования, обеспечивая круглосуточную доступность сайта. Благодаря кэшированию статических элементов сайт работает не только надежнее, но и быстрее.

Второй вариант предполагает одновременное получение хостинга и защиты от DDoS-атак от StormWall без дополнительных расходов и рисков с учетом всех функций и преимуществ сервиса. Возможна работа на собственных IP-адресах заказчика без их смены, а также фильтрация без расшифровки SSL-трафика и раскрытия приватных ключей, что может быть полезно для финансовых организаций и соблюдения стандарта PCI-DSS.

Merlion подписала дистрибьюторское соглашение с Tiandy —

одним из ведущих производителей решений для видеонаблюдения в Китае. Заказчикам доступен широкий спектр продуктовв категории CCTV: IP-камеры, поворотные камеры, регистраторы (NVR) и т. д.

Merlion и Arenadata объявили о начале сотрудничества

Цель — привлекать в экосистему вендора большее количество партнеров и помогать их заказчикам мигрировать на отечественную платформу Arenadata EDP.

«Марвел-Дистрибуция» и «РУСТЭК» —

отечественный разработчик импортонезависимого ПО для построения сред виртуализации — заключили соглашение о партнерстве. В его рамках «Марвел-Дистрибуция» осуществляет пресейл, продажу, установку и обслуживание всей линейки вендора, а также предоставляет партнерам доступ к демостенду для ознакомления с возможностями платформенных решений «РУСТЭК». Кроме того, стороны совместно обеспечивают обучение сотрудников.

Vinchin, ведущий поставщик решений резервного копирования нового поколения для современных корпоративных ИТ-инфраструктур, выбрала компанию Factor Group в качестве регионального дистрибьютора в России и ближнем зарубежье.

Treolan объявила о начале сотрудничества с Unilumin Group – китайским производителем светодиодных систем видеоотображения и профессионального освещения.

Похожие статьи