Новый российский Instagram*, diHouse запустил новый бренд бытовой техники и электроники, ВТБ подвергся крупнейшей DDoS-атаке из-за рубежа

Логотип компании
07.12.2022
Новый российский Instagram*, diHouse запустил новый бренд бытовой техники и электроники, ВТБ подвергся крупнейшей DDoS-атаке из-за рубежа
Актуальные материалы от 06.12.2022.

Состоялась презентация отечественной соцсети Looky. Эксперты отнеслись к ее появлению скептически.

diHouse и RED Solutions запускают RED - новый бренд бытовой техники и электроники. В ассортименте будет представлен также «комплекс решений для современной организации быта на базе передовых технологий и сервисов умного дома».

Инфраструктура банка ВТБ подверглась мощнейшей в своей истории кибератаке из-за рубежа. Сбои зафиксированы в работе приложений и веб-версии банкинга.

В Минпромторге российский рынок телеком-оборудования оценили в 700 млрд рублей. Что составляет существенную часть от всего рынка электронной продукции.

Минцифры РФ предложило сделать приложение "Госключ" подсистемой портала "Госуслуг". Проект постановления Кабмина опубликован на федеральном портале проектов нормативных актов. Документом также закрепляется функционал платформы "Госключ" как подсистемы единого портала, включающего возможность подписания заявлений, договоров и иных документов в электронной форме.

Представлен ридер ONYX BOOX Leaf 2. Он получил новую конструкцию корпуса с расширенным боковым полем и расположенными на нем кнопками листания. Новинка базируется на обновленной аппаратной платформе и работает под управлением ОС Android 11.

*Instagram запрещен в РФ

Похожие статьи