Новые санкции Японии, разговоры с ASML, и секреты мотивации

Логотип компании
27.01.2023Автор
Новые санкции Японии, разговоры с ASML, и секреты мотивации
Актуальные новости от 27.01.2023

Давно замечено, что визиты политиков из США в любую страну мира, не приносят их противникам ничего хорошего. После встречи Джо Байдена и Марка Рютте, премьер-министра Нидерландов, руководство ASML задумалось о возможности (или невозможности) поставок DUV-литографических машин в Китай. До визита они поставлялись совершенно беспрепятственно…

Япония решила увеличить санкционное давление на Россию, и решила ввести дополнительные ограничения на поставки товаров в РФ. Вместе с Россией, под санкции попадает и Белоруссия…

Пример положительной мотивации сотрудников подает небольшой стартап из «Сколково». ООО «Биорг» распределило свои акции по программе вестинга. Эта схема подразумевает получение акций компании сотрудником, в зависимости от проработанного в ней времени. Теперь сотрудники и новые совладельцы компании будут заинтересованы в ее успехе…

Сотрудники – это не только ценный человеческий ресурс, но и 50 –80 килограммов отборного и чистого риска для службы безопасности любого бизнеса. Что можно сделать, чтобы избежать рисков взлома и утечек критически важной информации?

Кто тянет одеяло на себя? Кто создает самый большой поток мобильного трафика? Для кого необходимо и дальше создавать, и развивать LTE-покрытие? Возможно такими вопросами задавались аналитики компании МегаФон, изучая обезличенную статистику по абонентам. О результатах исследования можно узнать здесь…

Двукратная чемпионка мира в фигурном катании, Евгения Медведева – открыла новые грани своего таланта. Теперь поддерживает некоторые проекты экоактивистов, а также стала героиней нового эпизода мобильной игры…

Похожие статьи