«Альт Рабочая станция» 10.1, лучшая модель iPhone, и как распознать AI-графомана

Логотип компании
01.02.2023Автор
«Альт Рабочая станция» 10.1, лучшая модель iPhone, и как распознать AI-графомана
Актуальные материалы от 01.02.2023

Как быть, когда новый iPhone купить не удается, а душа требует праздника? Возможно, наиболее удачный вариант – купить бывший в употреблении и восстановленный гаджет. По результатам исследования оператора связи «Мегафон», наиболее часто покупаемой моделью стал iPhone 7…

Себе на радость, линуксоидам на поругание... «Базальт СПО» выпустила новую версию универсальной операционной системы Альт Рабочая станция». Версия 10.1 содержит обновление графической среды MATE до версии 1.26. Переход на новую версию графической среды обеспечил пользователей удобным центром настроек управления и новыми возможностями Caja — файлового менеджера для рабочей среды MATE…

Искуственный интеллект может многое, и некоторые вещи он делает гораздо лучше людей. Как распознать тексты или документы, написанные с помощью ChatGPT? OpenAI, выпустила бесплатный веб-инструмент для распознавания автоматически сгенерированного контента. К сожалению, работает он далеко не идеально…

Logitech посадит клиентов в будку. Не спрашивайте, можно ли избежать такой участи и в чем смысл данного перфоманса. Объяснять некогда. Просто поверьте на слово, или читайте здесь…

Sap и Oracle покинули наше многострадальное отечество и ушли в свободное плавание в мире победившей демократии и честного бизнеса. Преждевременно поседевшее от непрерывного стресса руководство российских компаний, пытается найти им подходящую замену, но получается это не всегда. Как бережно перейти с SAP и Oracle на отечественное ERP, советует Татьяна Мошкина…

В нашем доме завелся любитель подслушивать. Мы сами принесли его домой, и даже оплатили «тайного агента». Слушает ли нас умная колонка от «Яндекса»? Да, и это абсолютно нормально…

Похожие статьи