AppStore не для российских банков, полчаса на TikTok, и когда же джуны эволюционируют в миддлов?

Логотип компании
02.03.2023Автор
AppStore не для российских банков, полчаса на TikTok, и когда же джуны эволюционируют в миддлов?
Актуальные материалы от 02.03.2023

Этот четверг начался с интересных новостей: российским банкам и их клиентам напомнили о бренности бытия и о суровой правде жизни. Приложения российских банков, попавших под санкции, больше недоступны для скачивания и установки в AppStore. Перечень недоступных приложений и альтернативные способы онлайн-банкинга находится здесь…

TikTok в стремлении избежать критики со стороны всевозможных «активистов», и доказать свою приверженность к сохранению семейных ценностей превзошел самого себя. Заботясь о несовершеннолетних пользователях сервиса, он ввел лимиты на ежедневное посещение. Вероятно, подростки со всех стран мира уже посылают лучи добра и благодарности в сторону сервиса, а родители и опекуны тем временем пытаются найти наилучшее применение нововведениям…

Последний год резко перетряхнул устоявшийся рынок труда во многих сферах. Особенно хорошо это заметно, если сравнивать баланс спроса и предложения для высококвалифицированных ИТ-специалистов. Что произошло после начала СВО, кому нужны «джуны» и какие меры помогают справиться с дефицитом «миддлов» и «сеньоров» на рынке труда?

Рассуждать о важности и необходимости CRM в бизнесе, на сегодняшний день не станет никто. Подразумевается, что ее использование является совершенно естественным. Но как правильно применять систему в каждом конкретном случае или виде бизнеса, понятно далеко не всегда. Максим Ничипорович рассказывает об индивидуальных особенностях внедрения и использования CRM в компании-дистрибьюторе…

После того, как санкционный вентиль был закручен до отказа, в России ожидался резкий спад производства и продаж любых электронных устройств. С учетом того, что производство процессоров в нашей стране находится в зачаточном состоянии, предполагалось, что последствия от запрета на поставки будут катастрофическими. По прошествии года, итоги подводит разработчик отечественных процессоров «Эльбрус» – ИНЭУМ им. И.С. Брука.

Что такое «индекс потребительской лояльности», для чего он нужен и какие данные потребуются для его формирования? Как интерпретировать полученные результаты и как применять его при реальных продажах? Какое программное обеспечение помогает в понимании реальной позиции компании на рынке? Ответы можно найти в статье…

Похожие статьи