Дистрибуция (16.04–15.05)

Логотип компании
31.05.2023Автор
Дистрибуция (16.04–15.05)
СКАН СИТИ объявила о начале дистрибуции на российский рынок продукции Unitech. Линейка ведущего тайваньского производителя Auto-ID-оборудования включает в себя сканеры штрихкодов, терминалы сбора данных, носимые решения и планшетные компьютеры промышленного класса, а также ручные и стационарные RFID-считыватели.

Портфель Merlion пополнила система «Зодиак.АйТиЭм» (Zodiaс.ITM)

Решение, включенное в реестр отечественного ПО, призвано управлять как рабочими станциями, так и серверами и другим оборудованием под управлением различных ОС и с различными процессорными архитектурами, что позволяет заменить продукты ушедших с российского рынка вендоров: Microsoft System Center Configuration Manager, BMC Remedy,Ivanti Unified Endpoint Manager, Micro Focus uCMDB, Altiris CSM и др.

 

«Марвел-Дистрибуция» подписала партнерское соглашение с компанией Zuzan

российским разработчиком инструментов коммуникации. На российский рынок поступит решение ZMeet для организации видеоконференцсвязи, а также сервис Timekeeper для автоматического планирования и проведения встреч.

 

diHouse предлагает аксессуары UGREEN для мобильной съемки

Штатив для смартфона, универсальная многофункциональная палка-штатив для селфи и портативный микрофон особенно понравятся блогерам, стримерам, фотографам, снимающим на мобильный телефон, журналистам и путешественникам.

 

Nerpa представила более 20 моделей оборудования и широкий пул производственных сервисов

В рамках форума «IT-Ось. Ориентиры» и в ходе бизнес-сессии OCS Distribution «Дистрибуция как сервис» руководитель отдела развития продукции Nerpa Алексей Мосин подробно охарактеризовал предлагаемые линейки: серверы NORD для предприятий разного масштаба – от SMB до Enterprise; высокопроизводительные системы хранения данных ONEGA и PECHORA; ПК BALTIC и BALTIC mini; рабочие станции LADOGA; моноблоки SAIMAA; ноутбуки CASPICA и игровой ПК HISPIDA; однофазные и трехфазные PDU и многое другое.

 

F+ tech показала реестровое оборудование на XVIII Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ»

Одним из самых инновационных решений российского вендора стала интерактивная панель со встроенным аппаратным кодеком ВКС, дисплеем 4K и возможностью рисовать и писать на ней стилусом. Большой интерес вызвали корпоративные моноблоки и ноутбуки, а также линейка производительных принтеров и МФУ, укомплектованных картриджами высокой и сверхвысокой емкости.

Целую секцию занимали мобильные решения F+ tech: защищенные компактные и многофункциональные планшеты RT800, T800 и T1100, корпоративные смартфоны P670 и H166. Особое внимание привлекали мобильные рабочие места на базе реестровых смартфона R570e и планшета Life Tab Plus с ОС «Аврора».

Похожие статьи