В Госдуме взялись за мошенников, Германия ищет энергию, а сервис-центры Acer работают как и раньше

Логотип компании
01.06.2023Автор
В Госдуме взялись за мошенников, Германия ищет энергию, а сервис-центры Acer работают как и раньше
Актуальные материалы от 31.05.2023

Компания GreenMDC представила первый в России масштабируемый центр обработки данных. От традиционных ЦОД он отличается, в полном соответствии с названием, масштабируемостью. Кроме того, линейка отличается скоростью строительства и быстротой сдачи в эксплуатацию…

Госдума приняла закон о конфискации имущества, полученного с помощью киберпреступлений. В перечень входят многие действия направленные на получение выгоды, но для обычных людей будет достаточно примера со широко известной «службой поддержки вашего банка». Ранее такая мера применялась только к «тяжелым» статьям УК РФ. Полную историю внесения поправок вместе с пояснительной запиской, можно прочитать здесь…

Продажи электромобилей во всем мире растут, хотя и не так быстро, как хотелось бы их производителям. За прошлый год их было продано около 11 миллионов штук. Наибольшим спросом они пользуются в Китае, за ним следуют США, Канада и Европа. Жителям России остается надеяться, что с запуском сборочной линии компании «Автотор»в Калининграде, ситуация изменится и у нас…

Германия ищет альтернативу дешевой энергии, ранее поставлявшейся из России. Одним из вариантов решения проблемы считается «экологичные» и «зеленые» атомные электростанции. Проект по разработке и улучшению альтернативного ядерного реактора в Институте физики плазмы им. Макса Планка собрал около 7,5 миллионов долларов…

Судя по всему, «служба поддержки сбербанка» и «главное управление военного комиссариата» находятся и работают где-то недалеко друг от друга. Возможно даже в соседних камерах. Иначе как объяснить письма, приходящие во многие российские компании, адресованные сотрудникам, секретарям, делопроизводителям и HR-специалистам, с требованием срочно явиться в военкомат и обязательно ознакомиться с прилагаемым файлом и содержащим вирус?

Существование зарубежных брендов в России, достаточно сложно и непредсказуемо. Как говорится: «Кто-то приходит, кто-то уходит. Кто-то теряет, а кто-то находит». Одним из тех, кто сумел найти в непростой ситуации возможность для дальнейшей работы и развития, является сеть авторизованных сервисных центров тайваньского производителя Acer…

Похожие статьи